Прочие социальные темы
Скажите, а вот КЕМ бы Вы ни за какие деньги не согласились работать?
Если слово - ни за какие. Значит сумма неограничена, а значит любая, сколько надо. А значит такой работы нет, за которую не взялся. Хотя, если подумать, то зависит от жизни, как достанут. Можно нампимер придумать работу испытатель сверхглубоководных костюмов - например до 11.000м глубины - хрен полезу, если жизнь нормальная. Или например космонавт-испытатель межпланетных кораблей дальнего плавания (технологически уже возможно было это сделать 40 лет назад) , не охото сбиться с траектории и чтоб моё бренное тело было выброшенно за пределы солнечной системы.
Не торговала бы алкоголем и сигаретами.
Евнухом в гареме.
Президентом США
Любая работа предполагает общественную пользу и рамки морали.
А не преступление.
так что - кем угодно, с компенсацией неприязни деньгами.
Но думаю на многие работы меня бы не наняли - слишком дорого попрошу..
А не преступление.
Судьей.
...мытарем - сборщиком налогов!
Путиным. Таким мудаком сложно быть.
выбрасывателем цыплят.
Барыгой.
Нет, такой работы.
Тем, на кого не учился. Глупо заниматься тем, чего не умеешь делать)))
Палачом.
Стриптизером
ассенизатором
священнослужителем....
Президентом
все кто тут написал правы. . подпишусь - продавцом кирби. выбрасывателем цыплят (ужас) , киллером, в морге, кондуктором, сборщиком налогов. . и тд
Жизнь может заставить человека делать любую работу, поэтому, лучше никогда не говорить - никогда.
Санитаром в морге!
Ольга Лазутина
А чего так? Единственная работа с людьми, которые нервы не портят)))
Кондуктором..
продавцом пылесосов кирби
продавцом-консультантом )
Киллером
Марина Степанова
Это не работа.Что вам в трудовой книжке запишут;)))
Киллером.
милиционером
да ни кем.. . само понятия я и работа не совместимы:))
военкоматчиком
На работу провокатора в толпе глупых мальчишек-фанатов или кого угодно, а также на работу модератора, б... дь, на этом сайте!
нельзя зарекаться-от чего заречёшься -то тебе и дадут, как испытание....
Бери карандаш и записывай...
Мария Кузьменко
взяла, говорите?))
бомжом
охранником тюрьмы.