Прочие социальные темы

А Вас в работе, что больше интересует- деньги или уважение???

Олег Давыденко
на первом месте всё-таки процесс :)
а когда занимаешься любимым делом - уважение получишь 100% - хотябы уже потому, что будешь относиться к работе ответственно и "с душой", так что об уважении беспокоиться нечего :))
выходит - деньги таки на ВТОРОМ месте :)))
Ксения Наумова
Лучший ответ
Уважение, конечно, Но и деньги не лишние. ведь счастье не в деньгах - а в их КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Всё хорошо в меру.
Олеся Балган
Главное деньги, а уж потом и уважение.
И то, и другое, и желательно - чтоб работы поменьше...
Работа.
я и за малые деньги уважением наслаждалась, а за большие вообще без проблем...
на данный момент при конкуренции уважение вовсе не интересует .. так как одни завистники !
Лидочка! Деньги никто не отменял, и мы работаем, чтобы достичь какого-то материального благополучия и стабильности... НО ...к сожалению, наше с вами поприще не дает ТО благополучие, которого любой человек хотел бы иметь!
Ну не оплачивается наш труд ТАК, как того хотелось бы, и как заслуживает! Но ведь мы не оставляем работу, значит есть еще что-то, что нас там привлекает...!)) )
И это ЧТО-ТО, наверное, включает в себя те звонки и СМС-ки, которые мы получили в новогоднюю ночь от нынешних и особенно бывших студентов, те слова благодарности, и то высказанное уважение... !
Но хотелось бы, материальная сторона соответствовала также...)))) )
Миша Сыксин
Женщины)
Albineo Albineo
Ирина Дамения ой. не пиди..какие у алкаша женщины...?
да точно ПРОЦЕСС и менно так я ихотел сказать а еще конечный результат, деньги и уважение зависят от отношения к процессу,
Процесс.
Главное, чтобы работа была по душе, а остальное приложится.
Elvira Ucheeva
Без уважения не будет денег.
Ха и то и другое:)
жизненные вопросы у вас, надо ведь где то работать, а если честно то раньше интерисовало большое количество свободного времени, а сейчас жду быть может всё вернётся на круги своя
Уважение .
Elen@***** Danilova
Уважение с Деньгами...
Даша Беляева
И то и другое очень надо. Это как и кушать охота и пить.
Уважение за деньги
Елена Рыжова
и ТО И дРУГОе !=)
Серега Nc