Прочие социальные темы

вам не кажется, что последние годы солнце стало какое-то не такое?

Сегодня солнечное затмение !!! Включаете Вести 24 и все будет понятно

Интересное видео по теме --->
Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбите. Это значит, что до 2010 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Александр Тагилин
Лучший ответ
Мда. . не по деццки жарит
Елена Саарян
И сахар не сладкий, и водка не вкусная, и дырки широкие, и шланги тонкие...
Алексей Моя
ЖЖет как-то. жесткого излучения поприбавилось.
А мож я размяк )))
Павел Ревин
Про солнце не знаю, зато зима нормальная
не считая, что эти летом летом весь мир жарился-ничего не случилось....
у нас зима стала суровее
Anna Chernova
Все теплее и теплее.. . не сожгло бы совсем.