Прочие социальные темы

Вот у меня всегда в кармане штопор,зажигалка,презерватив и маленький фонарик. А у Вас что?

Нина Лащёнова
Подкова.
Александр Шалофан
Лучший ответ
только зажигалка
Интересный набор у вас в кармане. Я даже задумалась.
У меня две конфеты, жвачка, зажигалка и сигареты. Остальное в сумке. Перечислить?? На это уйдёт пол ночи....
А у нас карманов нет.
Сразу видно-Джентельмен)))))))))))))))))
Хасанов Тимур
Интеллигентному человеку достаточно мобильника и флешки.
Анна Полежаева
деньги. при необходимости всё это и много чего ещё покупается ))
Деньги, чтобы можно было купить штопор, зажигалку, презерватив и маленький фонарик.
У меня тоже самое. Только в каждом кармане по набору. А карманов у меня много
Timur Karakizov
А я не Вассерман, я другой))
С*
Саша *****
Большая дырка.
1. кинжал СС
2. японский двуручный меч катана
и ваще в моем карамане помещается
вся боевая техника третьего рейха ..
Арина Авагян
да ты маньяк как чикатило.... верёвка надеюсь на поясе?
у меня в кармане маленькая черная дыра... там куча всяких билетов.. чеков.. (ну а вдруг чего).. конфетки или жвачки.. мелочь.. бывают еще перчатки и игрушки иногда.. и да - ключи от всего... и телефон.... вот.... а теперь представляете -ЧТО у меня в сумке....)))))
После праздников-Ничего - Пустой
Эдуард Васин
Деньги, ключи, сигареты, зажигалка.
Владик Спирин
А у меня в сумочке чего только нет - косметичка, паспорт, ключи (от всего) , кошелек, документы на автомобиль, лекарства, флэшка, жвачка, ручка, шапка, перчатки.. . и др...
куча мелочи, пол жвачки, зажигалка

а так у меня сумка и этим все сказано)) )

балончики газовые (2),косметичка, куча зажигалок, нож, значок охраны, свисток, бахилы, саморез, перчатки, варежки, ручка, ежедневник, телефон, фотик, духи, опять свисток, фигурка хеллоу кити (откуда?,,,), патрон (использованный) паспорт, студентческий, куча карточек, кошелек.... и т. д.
Коньяк-штопором??? это уже балласт в твоём кармане...
Ai-Da K!!!!!