Иногда, даже мельком брошенный взгляд вызывает - притяжение.. .
И, ты уже не можешь отказаться.. . от счастья...)
Прочие социальные темы
Что значит для Вас мельком брошенный взгляд?=)
Вчерашний вечер... так, легкая приятная встреча... ПРЕДМЕТ ВОСПОМИНАНИЯ... ничего не значащий случайный взгляд, немного взволновавший сердце, ласковое слово от почт незнакомого человека.
Приятно и... не напрягает.
Это и значит - не более
Смотря кто бросает )))))
Кем брошенный? Мной? Ничего. Я порой гляжу и не вижу ничего в упор. Рассеянна немножко.) ) А кем-то брошенный взгляд.. . Я и внимания опять же не обращаю. Только если взгляд долгий и пристальный, у меня начинает щипать глаза, - приходится отвечать пристальным хмурым взором.)) ) Исподлобья, низко голову наклоня.. . Укушу!)))
Смотря чей и при каких обстоятельствах
гораздо большее, чем это обычно воспринимается
Мельком брошенный взгляд (мой или на меня) иногда переходит в долгие отношения.
Смотря какой взгляд... взгляд - это очень важно
Чей-то взгляд.. чаще всего ничего не значит, но изредка заинтересовывает..:))
Взгляд в упор сам всё говорит, в глазах можно прочитать, о чём думает смотрящий. А взгляд, брошенный мельком, говорит о том, что смотрящий не хочет, чтобы его мысли узнали. А уж хорошие или плохие мысли зависит от того, кто и на кого смотрит...
За такое надо сразу бить в рожу
Видимо, хвост увязался...)))
ничего особенного
Это значит мельком пролитевшая мысль в голове глядящего