Прочие социальные темы

Для Вас что-нибудь значит близость вкусов, интересов, взглядов?=)

Amina Sadanova
Ничего НЕ значит, но ...
Приятно, блин, когда они - СОВПАДАЮТ !!!
Гилина Малина
Лучший ответ
Иногда и приятно
При разности полов значит неплохие переспективы. :)
Martaba Hanova
А как же без этого прийти к взаимопониманию в дружбе, в любви? Мне приятнее общаться с родственными душами
Murat Uteshev
Нет, для меня это только СХОЖЕСТЬ, НО не повод для любви.
Марина Степанова Ооооо для меня тоже
Не очень. Противоположности обычно охотнее притягиваются. Я это не на пустом месте говорю. У меня в семье так. Мы вот с мужем совершенно разные, абсолютно. Однако...)) ) Воть! А если бы муж у меня был бы таким же как я, я бы повесилась. Или бы мы друг друга давно убили.))
Антон Басараб
Возможно что значит ...но когда люди одинаковые и не дополняют друг друга -это быстро надоедает, становится просто скучно .
Для меня это значит очень много, особенно если речь идёт о муже или друзьях - сложно знаете ли постоянно общаться с людьми чьи взгляды, вкусы, интересы противоположны.
Ярослав Корбут Надо одинаковые книжки в детстве читать.=)
да это приятно схожесть людей.
Толя Мехнин
Конечно! Я не приверженец теории о том, что сходятся противоположности. Совсем даже наоборот.
близость вкусов, интересов, взглядов означает то, что надо искать собаку в другом месте.
А по-моему это имеет основное значение- если нет близости вкусов, интересов, взглядов- человек быстро становится чужим и порой приходится терпеть его всю жизнь, как тот чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.
Все значит. "Расходятся дела - расходятся тела" (цитата)