Прочие социальные темы
а на балконе барахло не храните?
не я храню, а родители мужа.... у них все еще с савдеповских времен.... балкон просто забит... а выкидывать ничего не дают.... как вам 6 утюгов, черных таких ни один не работает.... все лампы и люстры котрые когда-либо менялись, 4 пылесоса (савдеповских конечно) , 2 стиральные машинки малышок... ну а про лыжи, миллион кастрюль банок и склянок я вообще молчу....
а у нас балкон стеклянный, в новом доме, просторный и кроме керамического светильника, там ничего нет
и даже цветов пока нет, потому что у нас активный малыш, научившияся ходить, он пока "не совместим с цветами и землёй"
А зачем тогда балкон?
я там храню кресло и столик вернее они просто там стоят
Не храню. Нет балкона. Для меня он - мечта, так как хочется кое-какие уголки в доме разгрузить. Да и цветочки посадить, рассаду выращивать, раскладушку поставить...
На балконе у меня цветы все лето. Всем советую выращивать. Люблю смотреть на балконы с цветами. Не люблю закрытые рамами.
К сожалению, храню!
НЕТ барахла нет только колёса от нивы.
барахла на балконе нет, только один хлам :)))) и, как у Задорнова, одна лыжа :))))
нет, боюсь что рухнет уже были в городе подобные случаи, а этаж 5 для борахла есть подвал
Уже нет или может пока нет. Вобщем летом наверное Камаз всякого нужного хлама выбросила. Пока не храню ничего.
на балконе у меня растут много цветов!
не ну икак так можно помоему у всех есть вещи которые выкинуть жалко и они не нужны вот для этого и был придуман балкон