Прочие социальные темы

Вот говорят мужчина живет там, с кем ему удобно. Да и женщины собсстно говоря тоже)) А как вы отличаете

Abai Erkebalanov
И любит, и удобно. А любви надолго не хватит, если без удобства-то да на камнях.)))
Di Sunrise
Лучший ответ
Думаю, это вполне совместимые понятия) . Начиналось с любви, подключилост удобство - счастливый брак)
Юрий Козлов
Чего тут отличать? Если есть любовь, человек это чувствует, а если, извините, его используют, - это тоже сложно не почувствовать...
Natalija Kovaljova
Нажимать кнопку ввод надо после того, как весь вопрос написан. Со мной живут по большой роковой единственной любви. И даже ни разу не изменяли за 37 лет. Но это не потому, что я такая замечательная, а потому что полюбил меня Человек с большой буквы. А я это ценю. И жизнь за него отдам и всю кровь по капельке. Что же это, если не любовь?
Abai Erkebalanov А по делу?
Первый раз слышу такое.. . Естественно если не удобно, то никто так жить не будет...
Вы сами то поняли, что написали? Там, с кем.... Учиться, учиться и еще раз учиться.. . Шагом марш!
Abai Erkebalanov Поучите свою жену щи варить. Пусть не "там" а "где", я думаю смысл и так все поняли
Мужчина действительно живем, пока ему удобно, а женщины часто вынуждены. Куда многим уйти с ребенком?
Мужчина живет с той кому дал слово.
если терпит-значит точно по любви. Иногда такие выходки бывают что сама себя бы не простила, будь на его месте
Костя Степан
Я люблю, он любит - это очень удобно, когда взаимно.
Salomat Hasanova
Да например я живу в семье и мне неудобно. Со мной живут кое как еще потому что я им доставляю определенные удобства, а так - все во все стороны разбежалсь как коты. Помню в 80е по утрам под окнами орали дико коты: видимо, не было им кошек. И не стало котов уже в 90е.
и из за того и из за другого...
Ольга Глухова
Взаимно любящие стремятся взаимно создать друг для друга максимум удобств. Если игра ведётся "в одни ворота", то ответ очевиден.
Пока вы будете думать что чтото решаете в жизни сами, вас будут мучать подобные вопросы, на которые вы никогда не получите ответов.
как отличаем живёт с нами мужчина или нет? ) смотрим!
человек такая тварь, что приспосабливается ко всему