Прочие социальные темы
зачем живут инвалиды и недееспособные ,тока лишняя трата государственного бюджета или палка о двух концах
во во палка о2х концах где гарантия что через мгновенье не стать инвалидом сосудик лопнул и привет льдинка по головушке и куку гололёд и инвалид н-ой группы вот и лишняя трата
[Study To Dream] #...
мда от пидарасии и инвалидности незарекайся такова пословица
для милосердия и сострадания здоровых и активных
И вообще! Народу слишком много развелося, а не убиться ли нам всем башкой апстену ыыыыы))))
[Study To Dream] #...
так тока дауном станеш надо с крыши сегать
Если бы все рассуждали так, мы бы до сих пор в лесу жили в маленьких группках и бананы собирали.
А зачем вы задаете такие вопросы, только лишняя трата трафика. А инвалиды могут ещё и работать, принося пользу государству.
Твою теорию проверил Гитлер. Его сожгли и прокляли. Все люди имеют равные права, независимо от расы, цвета кожи, профессий, физических недостатков.
встань к стенке, plz и ссы зажмурив глаза
[Study To Dream] #...
я не ты .та что необессуть
Примерь на себя такую ситуацию
правильно-нажал на предков. чтобы отписали квартиру. машину. книжку в 18 лет и в расход их.
Даст Бог и ты им станешь, потом узнаешь.
Лишняя трата - это Олимпиада в субтропиках.
А ты зачем живешь, ведь пойдешь на пенсию, будешь обузой для государства. Нада тебя сейчас усыпить.)))
[Study To Dream] #...
недоживу до пенсиис утра и до вечера в офисе пашу дебилов ганяю
А вы не знали, что они тоже люди?
И ещё, если вы не знали, они РАБОТАЮТ. Если вы ничего не знаете об этой сфере, зачем задавать такие вопросы? Вы сначала узнайте.
в старости узнаешь
они намного лучше чем уличное пьяное быдло, всё бы это быдло пострелял бы....
Убейся головой об стену. Это лучшее что ты можешь сделать в своей жизни
[Study To Dream] #...
апошел ты дрочить как пишется через запятую
Ты как Гитлер начинаешь рассуждать! А где гуманность?
[Study To Dream] #...
гуманность сидит в кремле
когда тебе оторвут руки, хотел бы я посмотреть как ты утопишся, чтоб гос бюджет не страдал
Опаньки! Какая забота о казне. Что, истиный ариец верящий в свою непогрешимость, вечную молодость и здоровье? Осталось найти фюрера который тебе все это даст. А лучше посмотри немецкий фильм (док. , 3серии) "Сталинград". Там показывают таких, которые задавали подобные вопросы 75 лет назад
А ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ? уНИЧТОЖАТЬ, КАК ДЕЛАЛИ ФАШИСТЫ ИЛИ В ДРЕВНЕЙ СПАРТЕ? Не все же рождаются недееспособными. Большинство становятся ими в силу разных причин и многие продолжают быть активными членами общества.
Зачем живут инвалиды? Поверь, их мучает этот же вопрос. Почему ты весел, здоров, быстр и циничен? Им за тобой не угнаться... Но порой... их тебе - не догнать! Я думаю, что лучше давать, чем просить. Тебе повезло. Пусть благородство будет нашим "коньком"!
Хотя всё не бесспорно. Моральные уроды - тоже инвалиды, но другого уровня. Посмотри на наше правительство. Убогие - и ты на них пашешь. Судя по их решениям - именно они и есть недееспособные, т. е. неспособные принимать грамотные решения. Давай поговорим об этих. Нафиг такая трата денег на "инвалидов" - парламентариев, катающихся на дорогущих катафалках и их сАмочках в бриллиантовых ошейниках?
На самом деле вопрос актуальный, но сформулирован слишком агресивно! Правильно было бы так: Есть ли смысл жизни инвалидов, если они мучаются и не могут жить нормально как все!
Но тут если и разрешать эвтаназию, то только с РАЗРЕШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЦ (законные представители, сам инвалид и т. д.), просто так убивать никого нельзя.
P.S. просто есть тяжелые группы инвалидности на которых сами инвалиды не хотят больше жить, т. к. они не живут, а страдают.