Прочие социальные темы
Какие мужчины не пьют, не пьют абсолютно?
Помните, как в "Бриллиантовой руке" - трезвенники или язвенники).
Leha !
или стукачи!
Разные, в большинстве те, у которых отец сильно пил и изводил мать и детей.
Сильные !!!
Разумные.
Непьющих "абсолютно" НЕТ, ибо даже в кефире есть градус, а вот не злоупотребляют-УМНЫЕ, которые понимают, что страна с алкоголиками не выживет...
Те, кто подшит и те, кто исламских кровей)
Все непьющие, кого я видела в жизни, оказались закодированными))).
Это на сто процентов точно - мужчины - баптисты не пьют ни капли спиртного.
любой индивид независимо от пола с четвёртой дивертивностью сознания или выше.
а так же люди с третей девертивностью сознания, освоившие принципы гуманности и справедливой свободы непьют алкоголь, потому что это причинение вреда живому существу
Которые свое уже отпили
Ну, я, например.. . Наследственность хорошая :)
Дураки.
С2002 года не пью. Слишком много ошибок и глупостей сопутствует этому занятию.
Язвенники
Те, кто учится Ритмологии.
Я не пью с 1997 года.
Чурки, они курят и насвай сосут.
я!
и, наверное, не существуют
Мой муж. Он очень сильный духом, он может не пить, очень может владеть собой.
Ni_Bell B
"он может не пить" - значит иногда бывает? А так вы молодец - редко о мужьях так говорят
Super Ella
Много русских не пьёт. При чём тут ислам? Мы - белокурые и голубоглазые люди. Муж - сибиряк.
Я не пью.. . Есть такие и помимо меня. . У меня много знакомых.. . Не понимаю почему это такая проблема...
я таких боюсь, они сломались и с ними что-то не то) )
а на самом деле я верю в теорию, что пороков в расчете на 1 человека отпущено определенное количество единиц и всем одинаково. Так вот лучше эти баллы будут распределены везде по чуть-чуть, чем в один порок, то капитально. Лучше пусть немного употребляет, чем не пьет, но будет человек г... но)
настоящие (типа меня)
счастливые
сейчас многие не пьют. особенно молодое поколение. и это нормально
Те люди у которых очень хорошо развита сила воли. Которые умеют контролировать свои мысли и владеют положительными и отрицательными качествами человека это http://www.agnivek.ru/joomlas/mooro/2009-09-07-09-58-05/books-ustremlenie/92-2009-09-14-02-13-13.html
те которые спят с резиновыми женщинами
например религиозные люди не пьют
все хоть иногда выпивают я например мож раза 2 в год
Юлия Рунковская
не все
больные!