Прочие социальные темы

Латвия в 30-е годы

Какие главные различия и общие черты в 30-у годы в Латвии были по сравнению с сегодняшним днём? То есть разница в между 1930 и 2011 годом. Основные различия и сходство То есть разница в между 1930 и 2011 годом. Основные различия и сходство
если взять то что до 1930 года на территории латвии были постоянные войны. и всегда латвия была под влиянию если взять к примеру древние времена под влиянем кестоносцев потом скандинавии и тому подобное, после 30 годов у всех началась путаница, хотя мызнаем что россия не окуировала латвию наоброт ша освободительнач борьба от немцев. но версий конечно куча. в 1918 году провозгласили латвию как независимой республикой, в 2011 году латвия развивается как туристически, отошла от кризиса почти, но у нас кризис не чувствуется так как в любой магазин ни зайди все затариваются как радоваись жизнью та ки радуются, как путешествовали так и путешествуют. )) так что все номально, а кто недоволен там жизнью просто люди зажрались. все мало да мало особенно политикам.
Светлана Холина
Лучший ответ
как самодостаточной нации им было весьма неприятно пропускать сквозь себя то руских, то немецких войнов, да и в конце концов, Речь посполитова возмутилась, сдвинув нах всяких Кнехтов от Германии, т. е. Пруссия, им тоже не на уй не нужна была, тык объединившись, правдо не на долго, с полянами они были весьма серьезной силой, -Москалей то захватили.. . с лже Дмитрием, пусть стремно это, но время по местам всех расставило, и делить не надо.... Уважать надо друг друга, , а не искать повод дл свары.... Я ехал с Минска с двумя поляками, через два часа до Пскова мы друг друга понимали аки родные, нах ссоры
И тут и там - лимитроф. А теперь еще и натовский