Прочие социальные темы

Вы мечтаете, о том, что еще чуть-чуть и вы станете просветленным, искусственным интелектом? Не стыдно в ответы выйти.

Виктор Крафт
Нет, конечно. Это не актуально. Я просто общаюсь.
Тёма Маслов
Лучший ответ
Даже не знаю, как тебя культурно назвать.. . :) Обратил внимание на свой статус. Блин, ты убил мою мечту одним махом. Даже не знаю теперь, о чём мечтать. :)

А если серьёзно - ерунда это всё, статусы, титулы и прочие регалии. Главное, чтобы человек был хороший. :)
Лично мне дзынь - я и без званий любому из присутствующих сто очков форы дам по части интеллекта, если честно. Общение с умными людьми - вот главная ценность проекта. Вот надысь отозвался один чел, доцент из МВТУ, из Бауманки - вот с кем можно было поговорить. А вопрос мной был задан относительно безплотинной гидроэлектростанции Ленёва, там такая самоделка)) ) типа для малых речушек. Ленёв её запатентовал даже - но, как я подозревал, КПД у этой штуки как у паровоза Черепанова - процентов 7. Как оказалось, я был недалёк от истины - именно этот доцент из МВТУ испытывал этот механизм - и испытания дали цифру в 10 процентов. Это в бассейне, в идеальных условиях. В реке же будет процентов 5. Вот и все дела.
А вы говорите стать просветлённым...)))))
Laima Maceikiene
Виктор Крафт Спасибо, что просвятили про гидроэлектростанцию))).
Вот уж это мне совсем не нужно.
Дмитрий Марков
не напрягает такая фигня как эти титулы фальшивые
А я уже. Просветлили, так сказать.)) ) Светлаяааа! Можно теперь лампочки не покупать. Красота! Или радиация?))))
А мне пофиг, сколько у меня этих баллов. Просто здесь прикольно...
Искренне до лампочки! Я даже не помню как меня сейчас называют))
Да мне как то не стыдно сюда и без искусственного интеллекта заходить )))Не думаю даже об этом ))
Даже и не стараюсь.
Сергей Грошев