Прочие социальные темы
Я не пошел в школу. Какую отмазку (что сказать) придумать для родителей и учителя?
Трус что-ли? Так и скажи, пошли все на..!
Alxamdulillax 9 Musulmanka
вы конченная идиотка, как школьнику такое можно говорить?
Alxamdulillax 9 Musulmanka
Простите за грубость,
Света Соколова
Тупая
Света Соколова
Пошла сама на хай
Мороз на улице, а у меня болит горло и голова! Грипп по всюду!
кричи черепам, что не хочешь учиться.. типо дворникам образование ни к чему
всё равно даже САМ реальную причину придумать не можешь. . нафик такому школа. . хватай метлу- иди снег убирать..
Просто скажи правду: "Я глупец и умнеть не собираюсь". :)))
Скажи, что когда вышел из подъезда, поскользнулся и упал, ударился головой. Закружилась голова, вернулся домой и не пошел в школу.
Застрял в лифте.
Регинка Тлявсурина
На 30 мин застрял и пошёл домой что ли?
Беги скорей в школу, пока родители по попе не надавали
Уточни, ты не пошел в школу вообще или сегодня? ))))
скажи правду, любое вранье быстро расколют все равно
скажы что приболел глазом - коньюктевит
скажи в суд ходил, заяву на них написал, что житья от них совсем нет !
Был в зубном. Или прихватила диарея. К последнему заявлению учителя относятся очень понимающе))
Зачем тебе советы если за 7 лет ты уже в школу не ходишь?
говоришь что тебе нужно за братом последить папа уехал мама пошла ресницы делать а она с братом не может ресницы делать и ты с ним сидишь у меня такое было
Скажи что забыл завести будильник (всегда прокатывало ) или что был в другом городе
скажи пошли все на...
А лучше не врать а сказать правду! Хоть какая не была скажи правду !
Елена Матюшкина
Три прав лучше так и зделаиу
пришол дамой сказал что мы неучимся так как погода плохая уже несколько раз прокатывало
скажи что сестра заболела и надо было с ней посидеть.
Что сказать если не пошёл в школу на элективы?
Cкажи что кортеж Путина дорогу отгородил