Купить баян, пюпитр, подстричь копыта, и в Яндекс.
Там все просто. Набираешь в строке поиска "Самоучитель игры на баяне скачать бесплатно" жмешь "ЕНТЕР" Заходишь, скачиваешь, распечатываешь на принтере (советую НР) и вперед. Главное, чтобы коза усидчивая попалась. Иначе намаешься.
Может стоит купить козу уже обученную? Понимаю, что это значительно дороже. Но если пересчитать на количество съеденного корма в период обучения, - то на то и выйдет. Зато выиграешь время.
Вот в нашем цирке купили говорящую лошадь. Она им за сезон все расходы отбила. В том числе и за содержание. Ей наняли преподавателя китайского. А вот тут я сомневаюсь, что потянет.
В общем удачи тебе, мой друг, в достойном и важном начинании.
Прочие социальные темы
Чтоб не спрашивали "на фига ей баян"...хочу научить козу игре на баяне...с чего начать ???:)))
Научите ее пить и курить, остальное приложится...
И баян купить
С обучения попа игре на гармони без кадила.
Купить козу.
Начните с самых простых песен. Ну, к примеру, "Во поле беееерёза стояла... " или "Меееесяц свои блёстки по полям рассыпал, стройные бееееерёзки, стройные беееерёзки что-то шепчут липам... "
нанять репетитора)))
с сольфеджио
Академик Павлов тебе в помощь!
убеди козу, что ей это надо
Вам в Юмор...
Бери и учись :)
сначала вырубить все кусты в округе
говорят-на фига козе баян, но к музыке это отношение не имеет
Это очень просто.... если есть музыкальные способности, то это... как игра на ОРГАНЕ))))
Без похода к психологу - не обойтись !