Прочие социальные темы

Может ли человек с экстросенсорными способностями позволеть себе обогатится за счёт своего таланта. Если он живёт Бедно.

Конечно, может, только не нарушая закон и не причиняя никому вреда.
Даша Копытова
Лучший ответ
Самое главное - платить налоги, чтобы государство не примоталось. И нет проблем. Вон их сколько развелось...
Madiyar Kairgeldy
А вы обладаете экстрасенсорными способностями?? ? И серьёзно в это верите?? ? Ну тогда попробуйте, обогатитесь... Если получится, отпишитесь...
Ирина K
Я бы это использовала бы, может по-этому у меня нет этого таланта?
Таких не существует, зато много шарлатанов "экстасенсов"
Anatoliy Gorelik
Может... что и делают шарлатаны.
Надя Кузнецова
А почему бы нет? Просто у кого-то открыт "денежный канал", т. е. ему разрешено брать за свою работу деньги. А кому-то запрещено - после получения денег у него начинаются неприятности.
Может.... только если он эти способности применяет не во вред другим.... иначе всё пропадёт....
Yora Khodjaeva*
Обогащаются люди на экстрасенсорных способностях, без оных. По этому - вперед. Глупых людей много, пока еще.
Ольга Нечаева
А почему бы и нет.
Serdar Hudaybergenow
Думаю-да. Считаю, что не просто МОЖЕТ, а ДОЛЖЕН-раз тебя наградили даром, пользуйся им на полную катушку!!!
все зависит от человека
я бы не стал этого делать
если ему позволяет совесть! я бы смог, но у меня их нет, и научить никто не может ((
Настоящий экстрасенс понимает что деньги это бумага, если ты можешь помоч людям не принимай от них деньги, в крайнем случае можеш принимать нужные тебе вещи.