Прочие социальные темы

Почему по статистике больше мужских самоубийств?

Мужчины свои проблемы переживают острее!
Аксана Калыкова
Лучший ответ
Слабаки
Л!
Лолик !!!
Мужчины психологически слабее.
Саша Леухина
уже не могут выпить столько водки
У женщин крепче психика. Именно поэтому среди мужчин также больше половых девиаций. Все дело в их слабой психике.
Сергей Лоськов
Потому Что женщина в первую очередь подумает о детях, и это ее остановит, а мужикам это в голову не приходит...
Ирина Тангина
Да ладно. С крыши одни тёлки сигают..
Бабы достали.
Сергей Попов
телки добивают
Singing Lady
Женщины гибче и сильнее
Птому что жизнь такая надоела и веры не стало. Потому что хочется сладенького, но за все надо платить! А попробовав единожды, не можешь остановиться, а впереди тупик.
Алена Кардаш
Потому что у женщин больше эмоциональной разгрузки, а мужчины накапливают стресс в себе, что и заводит в итоге в тупик...
Мужчины, как ни странно, слабее женщин. Вместо того, чтобы бороться с проблемами, пытаться понять их, осмыслить и что-то изменить - они предпочитают таким образом "смыться". Женщины же более ответственны и сильны. Они больше думают о том, что может быть с детьми, родителями. И вообще женщины любят жизнь гораздо больше даже подсознательно. Их предназначение все-таки жизнь дарить, а не отнимать, пусть даже и свою собственную.
точно, но просто бесит им жить
Они менее стресоустойчивы.
женщине проще. ей главное песду хорошо пристроить. а мужик в случае кризиса вешается потому что не может обеспечить эту песду
От мужчин много требуют. Вот и не выдерживают.
По статистики мужчин больше, от того и самоубийств тоже больше