Прочие социальные темы
Почему по статистике больше мужских самоубийств?
Мужчины свои проблемы переживают острее!
Слабаки
Мужчины психологически слабее.
уже не могут выпить столько водки
У женщин крепче психика. Именно поэтому среди мужчин также больше половых девиаций. Все дело в их слабой психике.
Потому Что женщина в первую очередь подумает о детях, и это ее остановит, а мужикам это в голову не приходит...
Да ладно. С крыши одни тёлки сигают..
Бабы достали.
телки добивают
Женщины гибче и сильнее
Птому что жизнь такая надоела и веры не стало. Потому что хочется сладенького, но за все надо платить! А попробовав единожды, не можешь остановиться, а впереди тупик.
Потому что у женщин больше эмоциональной разгрузки, а мужчины накапливают стресс в себе, что и заводит в итоге в тупик...
Мужчины, как ни странно, слабее женщин. Вместо того, чтобы бороться с проблемами, пытаться понять их, осмыслить и что-то изменить - они предпочитают таким образом "смыться". Женщины же более ответственны и сильны. Они больше думают о том, что может быть с детьми, родителями. И вообще женщины любят жизнь гораздо больше даже подсознательно. Их предназначение все-таки жизнь дарить, а не отнимать, пусть даже и свою собственную.
точно, но просто бесит им жить
Они менее стресоустойчивы.
женщине проще. ей главное песду хорошо пристроить. а мужик в случае кризиса вешается потому что не может обеспечить эту песду
От мужчин много требуют. Вот и не выдерживают.
По статистики мужчин больше, от того и самоубийств тоже больше