-)) Ага! ! Первая проснувшаяся мысль:
"А почём сегодня бароль нефти? "
Вот так, как обычно..
Прочие социальные темы
На сегодняшний день, главное знать, что твориться в Ливии?
+ женитьба Максима на Алле :-(
бедная мама Максима, ей не няньчить внуков :-(
Для идиотов - да!
А для нормальных людей главное: что творится у них дома, на улице, в районе, городе и т. д.
А вы думаете больше никого это не коснется? Хлынет поток эмигрантов. Вам родных эмигрантов мало? Будут еще и пришлые.
А не лучше ли побеспокоиться о своей семье?
а как же.. . как никак соседи рядом живём... через двор
Неа... главное было церемонию врученя Оскара посмотреть)
Дима Баграев
Приветик, Еленочка))).
а как же! скоро гуманитарную помощь на миллиарды туда пошлем-вернее им в карман, а нам все равно!
Честно? Пох нах
То, как это преподносится по ТВ - можно подумать, что и правда, все люди только об это и думают с уутра и до позднего вечера))))
Главное-знать что твориться в твоей жизни
Ну не в первую очередь, но знать об этом стоит, во первых это как минимум подьем цены на нефть, от сюда дорожает цена на топливо и само собой на все что продается
А во вторых если задуматся то недовольствоватся надо не им а нам за то что сейчас проводится грабительская реформа, и об этом сми меньше говорит чем о нашей радной стране, складывается мнение что всем сми по*уй на родину и важно то что гдето там