Прочие социальные темы
Я больная или нет?(внутри)
на протяжении долгого времени меня исподтишка обзывали одним словом,я молчала.а как-то не выдержала и разоралась на улице на этого человека на глазах у изумлённых прохожих, а потом не довела дело до конца- не объяснила причину своего поведения.для меня было очевидно- он обзывал и я отреагировала.для людей- непонятно. потом объяснила, мама и все остальные сказали что я больная и он меня никак не обзывал. вот и думаю может я правда больная? уже почти полгода в универе посмешище :(
Вы слишком много значения придаете мнению окружающих, надо быть немного "пофигисткой", но не слишком.
Человек существует не только "благодаря окружающей среде", но и несмотря на "окружающую среду" !!
Да не парься . пришла пора ему ( или ей ) получить по заслугам...
Это называется НАКИПЕЛО. Успокойся, все пройдет.
Ох. весна опять пришла.
Ну, и что? Поорали на улице.. . Подумаешь.. . Смейтесь чаще над этой ситуацией. Полегче и попроще!)))))
Молодец! Пар выпустила на всю катушку...)))
конечно долго давал незаметного пинка, понимаю, он дерьмо. успокойтесь.
Желательно следовать восточной мудрости. Она рекомендует научиться не реагировать на поступки людей, темболее глупых. Это еще больше злит. Не могут достичь желаемого результата. Сильно выводит из равновесия. Вдохните поглубже и думайте о жопе. А то, что произошло нормально. Называется не смог удержаться. Идешь по городу, а впереди красивая женская задница. Не смог удержаться, потрогал. А в ответ по роже! Ему еще повезло. Нормально.
Эличка, спускай пар потихоньку, не копи) ) Это вредно для твоего здоровья.. . Реагируй сразу. Иначе съешь себя изнутри или взорвешься. Не обращай внимания на дураков. Смотри на все с юмором, и на себя тоже. Так легче жить. Удачи, малинка))
я сталкивалсья с этим нет тут всё нормально относись к этой ситьуации хлоднокровнее а то нервоз зароботаеш
Если это случилось один раз, то не страшно. Но если регулярно, стоит обратиться к мозгоправу!!!
это для тебя важно или для других
да это они больные! на прохожих то ваще насрать) ) правильно сделала!