Прочие социальные темы

если ваши дети отправят вас в дом престарелых , вы их перестанете любить?

Dan4Ik Tyn4Tykov
Если вдруг когда-нибудь такое случится, значит в этом будет моя вина.. . плохим был родителем, поддержкой, примером.... а любить не перестану кровиночку свою
Светлана Кольцова
Лучший ответ
Сложный вопрос. Я так далеко не заглядывал. Но всё возможно. А жизнь жестока.
я не верю, это не про моих!
___ Nurgul__ ^_^
Нет, не перестану - потому что это МОИ! дети....
#ерлан Ералиев#
я сам их в дом престарелых отправлю.
Надя Бритова
Если я до сих пор ухаживаю за своими инвалидами родителями,
С чего бы моя дочь меня отправила?
Хотя я столько жить не собираюсь))))))
все равно буду любить
Ляйсан Разыева
я сочту это предательством! Бросить немощного и больного может только предатель!
жизнь их накажет
Не перестану (((
А всё может быть в этой жизни в чём либо зарекаться нельзя.
Даша Лыкова
никогда не перестану
Антон Ходыкин
Для меня это будет означать, что я не была хорошей матерью, но любить детей не перестану. Очень грустный вопрос...
Оля ))))
За границей - это нормально.
И вообще по закону морали это нормально
---Пожил - дай пожить другим и не мешай.
Ва
Вадим
Никогда не перестану!! !
И что плохого в этом. Или по вашему лучше смотреть как дети пашут на два дома? На свою семью и на вас? Думаете у детей от этого здоровье прибавится?
Конечно сегодня, в нашей стране нет такого уровня как за рубежом. Но зато уже есть такие пансионы как "Источник" под Питером. Вполне нормальные условия и питание уход. Больницей не пахнет.
В этом вопросе много спорных моментов.