Прочие социальные темы

Пожары в домах престарелых. Что это, по-вашему?...

...разгильдяйство персонала, пожарных служб, безразличие общества или очередной способ "экономии" областных бюджетов? Терзают смутные сомнения...
а старики никому не нужны, как показывает жизнь, зачем на них тратиться, что с них иметь? вот и коротают они свои последние дни в домах престарелых, перечисляют свою скромную пенсию в "счёт бюджета",на которые, якобы их содержат, а после пожара находятся родственники, которые спрашивают"а компенсацию нам выплатят? ",за то, что они их бросают? очень-очень жаль всех пожилых людей, они как дети, они прожили долгую жизнь и так уходят от нас в мир иной, это всё происходит потому что безразличие общества, бездействие властей, безразличие родных и близких, безразличие всех нас
Людмила Кузьмичева
Лучший ответ
Это, по нашему, чинуши-меры да главы городов, районов да и краев с областями окночательно обнаглев. совсем утратили чувстово стыда и совести и место им (может не всем) - в зоне у параши.
Уничтожение слабых. россия- страна фашистов. бездушная и безразличная.
Дефицит бюджета....
Результат нашего отношения к своим обязанностям- как на работе так и в семье!
Безразличие
Green Baby
все дома престарелых находятся в аварийных состояниях, потому чго на бюджетной основе, а бюджет не торопится выделять деньги на ремонт
Это деградация общества. Старики стали обузой и для государства и для детей,
Пришельцы наводят на престарелых безумие и дают спички
Этот престарелых никому не нужен был Вот и избавились. 100%
Естественный отсев. со стороны правительсива
Asoev Sadullo
Анархия в государстве.
Разве пожары только в домах престарелых, возмите школы, больницы, и др. объекты соц. сферы. пожар в головах наших руководителей. Они ведь хотят, что бы все эти объекты соответствовали современному уровню, при этом не вкладывая ни одного рубля в эти сферы. А если вкладывать, где воровать, посмотрите в этом году они ведь опять урезали все бюджеты соц сферы, НАши руководители я бы сказал проще Хотят и рыбку сьесть и ...Сесть. А кратко безразличие, воровство, экономия бюджетов ради своих шкурных интересов.