Прочие социальные темы
как выучить английский?
очень просто.. язык ваще примитивный.. почти все слова в русском есть..
Выучить английский и просто и сложно. Смотря какая у Вас цель. Если просто разговаривать на бытовом уровне, то идите на 3-х месячные курсы, если нужно для работы - нанимайте преподавателя, читайте книги на языке, сначала адаптированные, потом посложнее. Хороший учебник английского языка под редакцией Бонка. Чтобы хорошо владеть морфологией - произношением, надо слушать тексты на языке, смотреть фильмы на языке и заниматься с преподавателем, чтобы лучше владеть лексикой - надо много читать, чтобы хорошо знать грамматику - надо учиться по учебникам. Вообщем, все зависит от цели изучения языка. Я пять лет учила язык в институте, потом работала в Бюро переводов, но пока не пожила в англоговорящей стране несколько лет, считаю язык достаточно хорошо не знала.
по книжкам
Да просто учить надо! Сидеть зарывшийсь в книжки
и кропотливо изучать, а не в инете торчать и глупые вопросы задавать!
Да и вообще я смотрю, английский не знаешь, в компьютере не шаришь!
Я думаю, что и бизнесмен ты такой же! Только других учить!
Мультик про зайца помнишь, который учил щуку плавать, гусеницу ходить.. .
Так это про тебя!
Евгений Солдатов
Топорик у вас проблемы...Грубите всем подряд
Да просто, главное чтобы практики больше было и базовых знаний. От себя посоветую автора А. Н. Драгункин, очень хорошие книжки делает для изучения английского.
Вот можешь посмотреть тут.