ой вы деньги! деньги, деньги, деньги - денежки !
слаще пряника - милее девушки !
все ищут ответа - что главный идеал,
пока ответа нету - КОПИТЕ КАПИТАЛ !!!
Прочие социальные темы
Если ты такой богатый,то почему такой жадный?
Потому и богатый, что жадный.
я не богата материально.. Но очень богата духовно.. но не жадная. - наоборот делюсь со всеми.. Но вот странно - все хотят денег.. а вот пополнить себя духовно.. . ни кто не желает. . ТАк что - я готова поделиться -КОМУ НУЖНО???
...))мож уметь разводить надо...))
А я не богатый ...и не жадный :)))
А я и не богата деньгами. Но экономить приходится, т. к. еда в столице на грядках не растёт.
Потому и богатый, что жадным был!
Копейка рубль бережет
НЕ богат и не жаден, но постановку вопроса считаю не совсем правильной. НЕ все богатые жадные и не все жадные богачи. К сожалению подачки многих людей только развращают, сегодня дали на хлеб, чтоб не сдох с голоду а завтра уже обязаны дать на джип, а то ножки болят ходить милостыню просить.
Потомучто богатым мало... Им надо больше и больше.. Сама посуди.... Человек полаут 5000 ему хватате на первую необходимость прибавили з/п стала 20000 тысяч прибавились ценности ему надо еще больше он хочет другое покупать приобретать.. Прибавили 50000 т. р. ему хочется машину джип и коттедж ну и. т. д. )))) Это природа!!! Не хватает.. (