Прочие социальные темы

Почему богатые - жадные?

Итак, сцена - Собрание ТСЖ одного дома.

Участвующие: Около 50% жильцов всех типов.

Реплика председателя: - В подъездах света не будет, пока собственники взносы не заплатят, ещё не все заплатили!

Реплика одного из жильцов (3 квартиры на одной клетке, 8 комнат, 5 машин, два огорода): а я два года не платил и не собираюсь!...
Встаёт и уходит.

Занавес.
Потом слышен звук падения тела на леснице и слова "Твою... кто свет отключил?" Апплодисменты в зале..
Юлия Бекетова
Лучший ответ
Богатые разные есть . Те что из грязи в князи.. жадные всегда
Евгений Абдумаликов да, у них дед в своё время (перестройка) - директором рыбзавода был. Успел наворовать на первоначальный капитал.
И чо?
Причем тут 8 комнат 5 машин? Моежт он пажизни по%уизд ацкий, и все.
Нормальные люди, в том числе с баблом стараются не находить себе геморой на ровном месте, и не станут светиться на какой то чухне типа выплаты ЖКХ.

Ну и еще есть нюансы.
Что такое взносы? ;) Может быть так, что наоборот, мужык молодец! А лохи, по первому свистку собрали бабос. Так к стати часто бывает, в школах, в вузах, и проч. Незаконные попобры называется. Какойнить вася из дома, решить срубить бабла с лохав. Обьявит сбор бабла на охрану, уборку, часовню во дворе, посадку деревьев и травы с цветами. Естесно часть от собранной суммы он возьмет себе. ;)))) Как вам сценарий??? И как должны к этому относиться те, кто знает что такое деньги, как они зарабытываются, что стоит за подобными иедями??? ;)))

Оплата ЖКХ понятно. А взносы это что? Если чел реально зарабатывает бабло, в прямом смысле слова, то он по природе не может отдать деньги х. з. кому х. з. за что!? А те, для кого бабло так, отработал месяц получил зряплату, такие часто бабло тратят бездумно, ну или растаются с ним легче.
Надо читать договор, что за взносы, взносы кому и за что? Какое отношение взносы имеют к электричеству, ведь за электричество платят как за комунальные услуги!?

Так что ситуация неоднозначная, и выводы делать не стоит.
Евгений Абдумаликов ну не, не случайные взносы, а стандартная ежемесячная квартплата.
Так они потому и богатые потому что жадные.
Meder Zamirov