Прочие социальные темы

Как новая образовательная реформа будет реализовываться в сельской местности?

Или считается, что там школ уже почти нет и не надо?
Три класса образования и батраком к ближайшим богатеям
НЕ
Наиль Едисов
Лучший ответ
Научат ставить закорючку в документе, считать до 100, расскажут как Солнце вокруг Земли ходит и физкультура плюс ОБЖ плюс Россия в мире.
не дай вам бог хлебнуть этой реформы
Русский человек должен быть высокообразованным.
Там итак три человека с половиной. Детей свозят из деревень в одну школу и они живут в интернате при живых родителях.
Naty Spannring
ОБЖшник дядя вася и команда 7-а класса, отстреливаясь от волков, гопоты, алкашей, мутантов поедут на ржавом тракторе с соседнего полуразвалившегося предприятия на московскиесвалки, где будут искать детали для компьютеров. В машине будет установлен телек, чтоб изучать россию в мире путем просмотра новостей первого канала, но бравые сталкеры как обычно будут смотреть порнуху.
На московских свалках царит турнир. бои на ржавых тракторах. Но Бравый дядя Вася заведомо оснастил трактор пулемотом Максим...
4 обязательных предмета: ОБЖ, физ-ра, Россия в мире, и что то типо толлерантности.
Остальные предметы по выбору.
Причём нельзя выбирать предметы из одной группы. к примеру изучать одновременно русский и литературу не будет возможности.
Выбор производится либо с 5 либо с 7 класса. ( не помню точно) .
образование становится платным.
так же идёт переманивание учителей в сельские районы.
500 000 рублей + жил площадь учителям, кто поедет в сельские районы преподавать.