Прочие социальные темы

Вам японцев жаль?Или злорадствуете, из-за Курил? Была такая тема в сети.Я-в шоке!

Елена Лешешак
Как нормальному адекватному человеку до слез жаль! А злорадствуют уроды моральные, здесь таких хватает.
Андрей Файзов
Лучший ответ
Мне жаль любого человека. Все жить хотят.
конечно жаль, не дай Бог пережить никому такой кошмар
http://www.youtube.com/watch?v=27kDU3CWUKo&feature=related
Жаль людей. Многотерпиливый народ и очень воспитанный.
Aleksandr Dolche
Конечно - жаль! Искренне сочувствую японцам.
Людмила Салюк
Японцев жаль, и им надо помоч.
Жаль людей, а про Курилы - явный перегиб. Битый небитого везет.
Димаш .
Меня удивляет то, что небоскрёбы выстояли при землетрясении - представляю что было бы с нашими, случись такое.
Лилия Панченко
Наталья Крючкова (Фалиц) да нас бы захоронило всех , а японцы при этом продолжали бы требовать отдачи им Курил:))
Да дебилы пишут, а вот хотя бы балла 4 на себе попробовали ощутить, когда животный страх в тебе не проходит потом всю ночь и на следующие два дня все только это обсуждают, как у кого люстра качалась или дверцы шифоньера открывались среди ночи и как весь дом скрипел и ходил ходуном на восьмом этаже!!!
Сергей Моторин
Наталья Крючкова (Фалиц) Таня, без проблем - у нас каждый год толчки от 4 до 5 баллов.И что - вы за меня переживаете, не спите ночами?
Нет конечно, очень страшно и жалко народ. Но Курилы не отдам, зря мой дед там воевал что-ли.
Мне - не жаль.. .

Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Николай Тымиш
А вам меня жаль? - я живу в сейсмозоне, каждый год по 2-3 толчка- помогите мне деньгами на укрепление моего домика, я всё таки ваша соотечественница - тогда я поверю, что вам жаль и японцев в том числе. А из-за Курил никто не злорадствует, просто людям кажется что есть взаимосвязь между их действиями и катастрофой, это закон кармы и японцы, как буддисты, должны чётко это понимать.
я японцам разумеется очень сочувствую... но честно говоря поводов для жалости они не дали.. всё сработано чётко.. жертв минимум.. всё под контролем.. система работает как часы... молодцы. .

а эти дураки пусть лучше подумают что будет с ними если в России что либо подобное произойдёт.. сдохнут ведь все..
Темир Али
они россию ненавидят, недавно наш флаг сожгли, а медведев гад им на помощь наших спасателей отправляет! хотя миллионы русских внутри страны в помощи нуждаются!!!
Николай Коршунов чтож ты патриот тогда ник ХОХОЛ себе поставил !
Макс Рыгалов Я всегда говорю "Нет плохого народа - есть плохие люди". Если горстка "тронутых" сожгла наш это не значит что все японцы ненавидят нас. Но не оказать помощь человеку в беде - я думаю подло. Вот ты прошел бы мимо тонущего человека - думаю нет.
Очень соболезную. Но о возврате островов и речи быть не может как некоторые тут пишут. Такие "людишки" всю Россию раздадут. (Не грех) , какое ты отношение к этой земле имеешь что бы ее раздавать.
Конечно очень жаль Японцев, страшные события у них происходят!
Конечно жаль. А Курилы бы и вернуть не грех!!!!
Екатерина Пильщикова Почитайте историю о японской окупации.
Димаш . Насчет Курил не болтай языком. И вообще, никогда попусту.
Толик Бурвиков Первая фраза - человечная...Вторая - глупая. Извините.
Cауле Назарова Это твое мнение со своей табуретки.
Людей жаль... но природа есть природа!
дадада. они там на своих маленьких островках ютяться тонут. а у нас курилы бебебе нам они нах не нужны и будем там срать демонстративно. но вы будете суки будете нам завидовать.
Ирина
Cауле Назарова А ты и вправду быдло.