Прочие социальные темы
Как Вам такая ситуация?Я не просто в шоке,я в шокище!
Директор одной из детских музыкальных школ Москвы завела себе любовника из числа сотрудников,во время рабочего дня они занимались сексом у нее в кабинете,ему она позволила жить в школе за государственный счет,платила ему зарплату,хотя он совсем не работал,потому что был занят другими делами.И такое творилось в детской школе,куда детей приводят ради того,чтобы приобщить к разумному,доброму,вечному!Очень удивляет реакция педагогического коллектива-сплошное молчание.Никто никуда не жалуется.
Выходите из шока и пишите жалобы и заявления. А если по-прежнему в шоке молча сидеть, ничего не изменится.
Таковы реалии бездуховности.
Полное равнодушие
А что учителя.... завидовали доброй завистью.
заурядная история, которых чуть ли не в каждой школе, вот и молчат, это жизнь и не более того, а что там ТАКОГО творилось? ведь не при детях же она это делала?
Учителя боятся увольнения.
А откуда Вы про секс знаете? Наблюдали что ли?
А про другие дела? Сплетни какие-то
и так бывает..
ситуация видна однобоко. Что бы иметь мнение, надо сравнить сколько это приносит практического вреда и сколько не вреда.
Прочитала. Ну и что? Ханжество развели. Взрослые люди, устроились как могли. Вы все святые? Выпускники монастыря? А откуда известно-то все стало? Есть, есть любители подглядывать.... это те кто сам уже ничего не может....
Любовь Плотникова
я за ними не подглядывала.мне об этом рассказала соседка,которая водит своего сына в эту школу.
А в чём собственно, проблема?
Они, что, на глазах у изумлённой публики сексом занимались?
А дома, что не так? вы с мужем сексом занимаетесь через стенку от детей, в соседней комнате.
А дети в классе сексом сейчас занимаются.. .
А если он живёт при школе, может, ему жить негде? Кому он мешает?
Дети от этого хуже сольфеджио усваивают?
Да у нас на многих госпредприятиях, не только в школах есть мёртвые души, люди которые только числятся работниками, а сами раз в месяц появляются там. Кстати в сфере ЖКХ по документам некоторые работники числятся русскими, зарплата, например 30 000, а в реале за них работают таджики, но на руки им дают 15 000р.
а чего вы ожидали? Что они с позором выгонят директора? это значит будут проверки из РАЙОНО и других организаций всплывут и их махинации их всех уволят и будет пятно на имени школы а пока всех всё устраивает и никто никому не мешает дети то этого не видят и не знают а школу на время могут закрыть а где вы будете для ребёнка школу искать в Москве с этим напряг наверно (по телевизору часто об этом говорят) или может вы учительница этой школы?
Как в анекдоте " Поручик, почему вы все о пошлостях и о пошлостях, давайте поговорим о музыке. О музыке? Да кстати, поимел одну мадам на рояле, что я вам скажу, очень скользкий инструмент"
Ну пожалуйтесь вы если вас это возмущает, педагогов то понять можно, они за место свое беспокоятся как бы их не выгнали.
почему никто ни куда разорвите порочный круг и будьте первой