Прочие социальные темы
Космонавты на Марсе уже побывали, а когда они домой прилетят?
они там и останутся, потому что это всего лишь мечты-ну и пусть остаются... так легче)))
Никто ещё не летал! Только планируют полёт к 2030 году, на три года (два года – дорога туда-обратно и год работы на самой планете). Да вот беда- у космонавтов будет потеря объемов мышечной массы 40-50 процентов. По прибытии домой и посадке на Землю возникшие сложности могут иметь фатальные последствия: космонавты могут не справиться с выходом из спускаемой капсулы. На тот момент их мышцы станут настолько дряблыми, какими они бывают у людей 80-ти лет.
Хотя ты уже сейчас можешь подать заявку на Марс (в один конец) за 10 миллиардов долларов.)))
Как только проект закончится. У них, вроде бы, 3 этап пошел. Всего -520 дней
Бросай курить! Дома давно!
им там понравилось. решили остаться.
Может они там на работу устроились. Может у них там оклад выше и премия больше. Чего они дома не видали?
думаю слетать бы еще разок...
Никто еще не летал, только имитировали полёт для подготовки
Так у них на коробле задняя скорость не включается (ха-ха, шутка) .
А если серьезно, то уже полтора года как реализуется секретная программа США и на Марсе трое американских астронавтов строят базу для приема грузового корабля. США решили Марс превратить в военно-космическую базу. В штате Невада проходят обучение 3000 будуших марсианских служащих. Проект и его осуществление проходят в режиме дикой секретности, невиданной в Штатах со дней проекта "Манхеттен" (проктирование, изготовление и испытания атомной бомбы) . Два журналиста, которые пытались узнать хоть что-то о проекте, исчезли навсегда
Не было ещё космонавтов на Марсе вообще)