Прочие социальные темы
Вы способны угадать, что таит в себе человек, добро, зло или еще что?=)
нет, не способна. все мы надеваем, ту или иную маску в каждой опредеенной ситуации, а экстрасенсорными способностями я не владею. хотя, иногда интуиция не подводит.
Наверное нет. Ведь известно, что обычно придают самые близкие.
Угадать нет ...разобраться со временем )))
В большинстве случаев... иногда ошибаюсь, что нарушает равновесие...
Tatyana Sodyl
Приветики=))))
В 70% попадаю в точку, это мешает жить, так как сразу же хочется не общаться и отойти подальше от человека (если чувствую, что не мой человек).
К сожалению, нет, что не дано, то не дано.
Да! Иногда достаточно слова или какого поступка.
О, это трудновато.. . Человек - такой скот.. . Говорит одно, думает другое, делает ваще какое-то третье...
Увы. Это и страшно...
иногда способен.. чувствуется...
Угадать на мой взгляд, - значит просто ткнуть пальцем и с определенной долей вероятности попасть, это всегда возможно.
Ну а вообще, думаю что предположить о намерениях человека по внешнему виду или поведению можно, но часто оценка может быть сильно субъективной, основанная только на своем опыте или симпатии/антипатии.
Этого к сожалению не может знать никто... .
Кажется, что человек добр к тебе, а на деле за твоей спиной желает тебе зла.. .
Злых людей видно когда они общаются с детьми, животными.
Но сам-то ты знаешь что таишь в себе?? ?
Вряд ли (( Это знает лишь кто-то свыше...