Прочие социальные темы

Богатые в России и США...чем они отличаются?

В США есть богатеи которые раздают бабки бедным, а в России есть только те кто забирает последнее...
N I K O Azizov
Лучший ответ
богатство в штатах либо по наследству либо заработано, им не принято кичиться, богатство в Рф преимущественно наворовано ну и этика соответствует
Я дык лично почти нищий.. . Инженер.. . Мне больше интересно, чем похожи нищие в США и у нас, в нашей родине тык скыть... читают ли они высокохудожественную литературу (прозу или поэзию предпочитают) , слушают ли классическую музыку (на классной аппаратуре слушают или на херне фсякой типа мптришных плейерах) , какие смотрят фильмы, посещают ли музеи (живопись там, или краеведческие).. . и т. д. и т. п. Простите, что порчу ваше зрение...
Ничем, более того, это одни и те же лица
Ничем, отличается отношение к ним. В США богатым завидуют, ставят их в пример, стремятся достигнуть того же. В России завидуют и ненавидят их, постоянно ноют.
богатые в США живут в своей стране а в России эти козлы жить не хотят
Богатые в США - бизнесмены, как правило, наследственные... .
Богатые в России - из грязи - в князи! И психология у них соответствующая....
Ну мне кажеться что у нас богатство принято демонстрировать и всячески давать всем его
увидеть. А заграницей богатый человек нередко очень скромно одет и не стремиться к широким
жестам. Еще мне кажеться что заграницей богатыми могут быть люди очень разных
профессий, а у нас если богатый то или бизнесмен или бандит.
В Америке богатство в большинстве случаев получают в наследство. У нас наворовывают сами.
Nuhkadi Bakhmudkadiev
Ничем, валюта одна- американская
В америке I-phone - это распространенная модель телефона, в россии же это считается неким видом роскоши. Выводы делайте сами, чем)))))