Прочие социальные темы

в фильме 2012. тоже все начиналась с Японии... =(( значит это все правда?

только от страха не прячьте голову в песок, у нас его мало, кругом асфальт
Сергей Кирчук
Лучший ответ
Разве? У них обычно все с себя начинается, любят они мыслеформы отриц. создавать.
Ирина Шрайнер
Вообще-то там начиналось в Индии.
Ольга Федотова
Не смотрите вы эту попсу, лучше САВ почитайте, там про 2012 совсем другое написано
Wladimir Boris
ААААА!! ! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Я бы не верила в конец света и не хочу верить, но мне приснился сон лет 5 назад, что горстка людей и я в том числе находимся в каком-то здании, где высокий купол и на стене экран, это все, кто остался на Земле... На экране появилось изображение мужчины он сказал, что вас спасёт человек, который находится среди вас, и показывает на меня, потом я слышу какой-то неизвестный мне язык, и я начинаю понимать смысл этих слов.... И всё это происходило в горах на Тибете.... Фильма ещё не было, я постаралась выкинуть это из головы, а тут выходит 2012...Есть над чем задуматься, но спасать человечество я не хочу и не знаю как это сделать...
советую смотреть поменьше ТУПЫХ АМЕРИКАНСКИХ фильмов
Конечно же нет. Байки про 2012 глупость. А группа создателей фильма просто заработали на страхе людей (перед скорой кончиной) кучу денег=)
Андрей Nelson
вам что так нетерпится попрощаться с планетой?
Вообще-то, там начиналось с Тибета...
тупые темы типо конец света полная чушь забивать этим голову тем более тратить личное время а 2012 это тупой фильм расчитаный на кассовые сборы и тот себя не оправдал!