Прочие социальные темы
как поехать помочь в японию?
лучше в Тайланд - там теплее....
обратится или в Красный Крест
или МЧС России
там нужны специалисты, а не делитанты.
Язык знаете? Лучше не ехать, а пожертвовать денежку.
никак. молись за них.
нужно на сайтах найти имфу
кто занимается помощью!!!
Поскольку там полный напряг с инфраструктурой и ресурсами, Вы поможете уже тем, что не поедите и, значит, на вас не понадобится трать питание, воду. Вам не понадобится спальное место и одеяла.
Начат сбор средств в помощь Японии. Об этом объявляло посольство.
Через Сахалин
я думаю вы там помешаете, простите уж, порыв ваш похвален, но лучше тут собирайте продукты или одежду!
А России помочь не хочешь? Она в более плачевном состоянии ...
Оставайся дома - это будет лучшая помощь....
Помогают специалисты из МЧС и физики-ядерщики.
Приезжай лучше в Каменск-Уральск. Тянуть интернет по просторам-романтики нахватаешься.
вступить в мчс
мородёр?
Это значит поехать в АД... Стоит ли?!..
Если есть виза в Японию, то без проблем!!!!
Да далась вам эта япония, помогите своим близким.
А вам это надо....
поехать туда никак не получиться. там все аэропорты закрыты. можно обратиться в красный крест
оно тебе это надо? да им и вовсе твоя помощь не нужна, им опытные специалисты нужны
хм.. Японцы важнее Русских ??
не знал что среди нас предатели по сайтам прячутся
можно денежными средствами помочь, а ехать туда где радиация - самоубийство...
в Чернобыль лучше