Прочие социальные темы
Вы умеете смотреть на себя с юмором?=)
если бы я так на себя не смотрела, да еще не прибавляла к своему юморному взгляду изрядную порцию иронии - давно бы с ума сошла бы.
особенно по утрам, когда поднять-поднимут, а разбудить забудут!
Окромя утреннего времени)))
Более циничного и откровенно неприятного зрелища, как моё отражение в зеркале я никогда не видел.
Я же этого мужика ненавижу и знаю насквозь, с его большим самомнением, амбициозом и циничностью. Разумеется, я могу себя "накрахмалить", уходить и превести всё своё тело в "исходное положение" эдак 15 лет назад. Орёл!
Мы - социальны лишь до тех пор, пока мы вращаемся в социальном обществе. Вы не задавали себе вопроса: "Почему в России так много людей пользуются сотовыми телефонами? " Тогда как, в Европе и в США это - атрибут школьников средней школы и предсмертных стариков. Россияне на столько не желают выпасти из обоймы нашего дурацкого российского общества и не исчезнуть из сферы обозрения этого, т. н. "ёбщества".
На самого себя каждый человек должен смотреть с юмором и должной степенью издёвки. Ибо, и самого себя познать невозможно. Это бы значило бы - остановиться в своём развитии и росте.

Да я вообще юмористка :-) смотрю сама на себя с юмором смотрю...
запросто
умею . иногда это просто необходимо
Только так и смотрю... Выжить помогает, знаете ли...
Умеем, но УМНИЧАТЬ над другими нравится больше.
Частенько так и происходит, не редко попадаю в идиотские ситуации.. . ;)
Да, это довольно интересно, каждый раз что-то новое можно найти.