Прочие социальные темы

А Вы умеете относитъся к себе с юмором?

Анна Сенская
Да.... поэтому бреюсь вслепую эл. бритвой.
Анжела Денисова
Лучший ответ
да
могу себя и высмеять, и даже стихи пишу самокритичные, время от времени, и рассылаю подругам...
Еще как! И не только с юмором, но и с иронией. Мне так легче выживать.
сам могу но от других непринемаю
Без юмора можно впасть в депрессию. В жизни отношусь с юмором не только к себе, но и к окружающей действительности. Всегда повторяю с советских времен, что мы самые лучшие в мире, самые образованные. Живем в демократичной стране, где власть принадлежит народу.
Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.
Конечно я только сама над собой и смеюсь! Остальным надо мной потешаться не разрешаю, если, конечно не хотят провести свободное время в реанимации с колом в причинном месте:)))
Конечно могу! ! А как же!
Да постоянно это делаю)) )
И мне легко и всем вокруг смешно))
Олег Тур
бывает иногда)))
Лара Шпагина
У меня самоиронии выше крыши, могу поделиться)) ) Люблю над собой посмеяться!
Без этого никуда.
да
После того, что видиш в зеркале каждое утро нельзя относиться серьёзно.
конечно,
а если что-то не получаються всегда говорю
"сам дурак, если не смог", а не ищю виноватого
Да я сплошная укатайка :)
Сергей Попов
ржач над собой самый истеричный помоему
Только так и можно выжить.
нет! я же властелин!
Kursat Turkey
Жизнь-это большое стебалово и в этой жизни нужно уметь постебаться над собой! =)
Да! Люблю поржать над собой
Инна Цыкош