Прочие социальные темы

Ответьте, пж на вопросы для научной. Указывайте свой возраст (желательно честно)

1)Знаете ли вы, что такое Ювенальная юстиция? 2)Назовите основные постулаты, провозглашаемые Ювенальной юстицией, какие из них вы хотели бы увидеть в действующем законодательстве? 3)Каково ваше отношение к Ювенальной Юстиции в целом? 4)Хотели бы вы принятия Ювенальной Юстиции в России? 5)Согласны ли вы с нормами действующего в настоящее время семейного права? 6)Как вы считаете, насколько необходимо ограничение свободы несовершеннолетних? 7)Сталкивались ли вы или ваши близкие с действием ювенальной юстиции? 8)Назовите положительные и отрицательные стороны ю.ю.
Букерс Е
1.Да
2.Никакие не хотела бы! ! Они хотят искоренить семью и создать геноцид в России!
3.Отрицательное. Это беспередел, совершенно античеловечный закон!
4.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Если еще не приняли как закон, то надо делать всё возможное чтобы не допустить этого.
5.Согласна. во всяком случае это в 100 раз лучше чем юю.
6 не знаю.
7.недавно столкнулась моя подруга.
8.Положительных сторон нет, так как у них совершенно другие цели, а не защита детей. Они будут дорого продавать наших детей за границу, забирать детей из нормальных семей по любому поводу (например - ребенок моет посуду - это у них называется использование детского труда! ) и помещать в детдома и приуюты и им совершенно неважно какое там будет питание и проживание, а психическое здорое ребенка, если его из нормальной семьи помещают в детдом?? Они будут учить в школах детей доносить на родителей. Это закон - отменяющий пятую заповедь. Поэтому, если такой закон примут, ювенальщики получат полное право приходить в любые семьи и забирать детей по любому поводу как уже происходит в западных странах... (

Возраст 15 лет.

Так, что пожалуйста сделайте так чтобы не приняли эту юстицию!!!
Колесник Кунслу
Лучший ответ
Колесник Кунслу Несомненно, система защиты детства необходима, но создаваться она должна не по западным образцам, а в соответствии с нашими национальными ценностями, культурными и нравственными традициями.
Ассоль, юв. юстиция это - угроза благополучию твоей будущей семьи и твоим будущим детям!
Положительное только то, что несовершеннолетних будут судить на основании иных уровней накзания...
Букерс Е Я это знаю, опрос составлен для научного исследования, разрабатываемого с целью докзать это. Для этого прводится опрос населения
киса на картинке красивая))))
Андрей Ивчатов
Букерс Е Спасибо)
Травку по поще выбирай
тебе мешают жить? Аэто будет законный способ избавления, не так ли?
здесь достаточно ответа на 1-й пункт нет, не знаю. 20 лет, пожелания выполнены))
Svetlana Tarasova
Долой Ювенальную юстицию! Она приведёт к полному вымеранию семьи. В России её не будет!
1. Да
2. Сложный вопрос, наверно все постулаты из Декларации прав ребенка. Плюс что-нибудь из переориентации ответственности за правонарушения с карательного лада на воспитательный.
3. В России не реальная вещь. В стране где реально не исполняется декларация прав ребенка, стоит ли говорить об этом
4. Думаю что да, но это перспектива далекого будущего
5. В целом да, не согласен с тем что действующие нормы повсеместно нарушаются и не исполняются и игнорируются исполнительными органами
6. За исключением особо тяжких преступлений, и рецидива считаю ограничение свободы лишним.
7. Нет, сталкивались с бездействием
8. Сказано выше, в современных условиях России - это не первостепенная задача. Из гуманных побуждений - вещь вполне имеет место быть.

29 лет
Игорь Левкин