Прочие социальные темы

будет ли конец света в 2012 голу?

Нет, ибо не все его признаки еще проявились. У конца света есть свои признаки, хотя мы и прошли половину пути.
Вот ряд признаков конца света по-исламу:
1.Война (столкновение) между двумя великими исламскими державами;
2.«Рабыня родит себе госпожу» (Дети будут командовать над родителями и ослушиваться их) ;
3.Люди начнут совершать большие грехи (прелюбодеяние, распитие спиртного в массовом порядке и т. д. , что вызовет гнев Всевышнего) ;
4. Увеличение числа женщин по отношению к мужчинам. В некоторых странах это соотношение будет составлять 7 к 3, 7 к 1 и даже 50 к 1;
5.Увеличится число землетрясений и природных катаклизмов;
6. Большой дым, который накроет всех людей земли. Он будет способствовать их мучениям. Великий Аллах говорит в Коране, что все люди будут обращаться к Нему с просьбой освободить их от этих мучений, на что Он ответит: «Я освобожу вас, но вас ожидают еще большие мучения» .
7. Появление ад-Даджала, который будет заявлять, что он Бог. Но это – лжец.

Могу лишь добавить, что наступление Конца света будет таким же неожиданным, как и проявление его признаков. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Наступление его будет таким внезапным, что вы не успеете съесть кусок хлеба, совершить торг, сделку или выпить подоенное верблюжье молоко» .

Признаков конца Света много, но вот раскаяния и желания исправиться у людей мало, многие поддаются мирским соблазнам, а ответственность будет ух, какая.
Марина Геннадьевна
Лучший ответ
Да. 12 декабря, в 12 ч. 13 мин. местного времени.
в 12 все станут голу, а конец света будет в 14
Ольга М
За Ваши бабки - любая прихоть...
Cалта Берк
то есть все умрут? ..неее, верить в такое просто нереально да и не стоит. . всё будет хорошо, а страшилки про конец света были, есть и будут... фантазёров всегда хватало, и тех кто хочет верить во всякую чепуху...
Janna Janna
ещё -кто то сомневается????
Andrei Volkov
В четверг, после дождичка.
Конечно, в пятницу 13 !!!
Artashes Mirzoyan
Так тебе тут и ответили.
Я уже 2й год читаю про это и смотрю документальные фильмы на эту тему и так до конца и не понял.
Андрей Ванюшин
Ванга обещала в 2016. Но до этого тоже не благоденствие, Европа пострадает.
Alex .
если будет - то встретим, отметим это дело
Vitaly Loginov
думаю да ((( японию уже "сносит" с планеты ((
В голу то точно будет!
нет конечно))
Daria Isl'yamova
это всё ерунда. Сначала говорили что он будет в 2012, теперь перенесли на 2013... Так что не заморачевайся, и не пишы завещание))
мне кажется то что это всё ерунда так что живите а придет то водки дадим и уйдёт
не верьте это все глупости не кто не сможет сказать когда будет конец света
в голу не знаю, а в году нет
я в 2013 буду смотреть фильм 2012 и ржать!
конечно раз 100 уже должно было случится, на 101 случится