везде по разному) мир велик и огромен) ) кто то нас любит и боготворит, кто то ненавидит, а кто то до сих пор считают что москва это где то в сибири, что там вечно холодно а по улицам медведи бегают))))) )
я был в италии - там люди потрясающие - очень улыбчивые и нормально относились к нам)))
Прочие социальные темы
как по вашему относятся к русским за границей
С осторожностью. А вообще, смотря к каким конечно...
Не лучше, чем уехавшие за границу русские относятся друг к другу.
Бываю частенько на аналогичных зарубежных проектах "Ответы" ,судя по вопросам и ответам, иностранцы относятся с уважением к русским, негатива практически нет .
Анастасия Клюшева
Солидарен +милльон
Лучше спросите, как русские себя показали (((.
не любят особенно тех кто на пособии сидит и языка не знает
Да хорошо относятся.
Если НЕ БОРЗЕТЬ.
За бабки с почётом и уважением, прямо пропорционально.
Хорошо относятся. Любят русскую кухню и нашу культуру. Никогда ничего плохого в адрес русских не слышала.
Смотря где это граница находится на востоке или на западе.
Во вторых какое финансовое состояние.
В третьих мало кто относиться к человеку исходя из его этнической принадлежности.
В четвёртх по одежке встречают по уму провожают. Тут про нацию ничего не говориться.
Иногда хороший немец лучше плохого русского, но это не всегда так.
Во вторых какое финансовое состояние.
плохо, не любят
очень плохо
везде по-разному, у каждого человека в любой стране разные взгляды
Я живу в Сирии и к русским и к людям бывшего СНГ относятся хорошо.
Как к недоразвитым людям, со старыми строгими принципами и нелепыми традициями.
как ведут себя, так и относятся
бывает очень хорошо, бывает наоборот
Боятся нас там.