Прочие социальные темы
Если люди созданы друг для друга, они обязательно будут вместе?=)
Аха.. . Тока им ещё надо найти друг друга. А то бывает. что ищутся всю жизнь. А уж если нашли, то непременно нужно сделать всё для того, чтобы быть вместе. Но порой бывают непреодолимые препятствия в виде больных супругов, которых не позволяет совесть бросить, или детей.. . Но это сложная ситуация, не дай Бог никому.
совсем наоборот.. . Самое ценное всегда теряем а потом всю жизнь маемся.. . сожалею
Неотвратимо... хотя бы после смерти, как бы не упирался один из "Обречённых" !?))
Не знаю....
если батарейка типа пальчиковая подходит к моей мышке от неута. к мышке от настольника. к игрушечному фотоаппарату моей дочи и ещё массе всяких девайсов. у меня так же возник вопрос - с кем будет дружить эта батарейка? а за новой надо идти?))))
Да. Пусть и не в этом мире. Любимая моя и единственная на Старохованьковском кладбище сейчас. Заезжаю иногда. Хорошо она лежит по аллее. Головушкой к восходу, ножками к закату.
Не всегда. Людские предрассудки, законы, обычаи, и др. могут помешать.
Нет. Свободу выбора никто не отменял.
куда денуться)))
Нет Не обязательно. Понимаешь, что создан для другого, а он занят. Тогда как?
Подобное притянется к подобному, Главное - видеть знаки с небес..))))
Иначе не должно быт)
А если люди не вместе, значит, Они не созданы другу для друга?...
Закон философии "Борьба и единство противоположностей". Конечно, да!
Увы. В том то и состоит весь парадокс жизни. Очень редко такое бывает. В основном нет.
будут, если кто-то из них не найдет себе другого "созданного для себя"