Прочие социальные темы

Что вы думаете на счёт того, что зажиревшая Москва подпитывается умами и силами периферии?

Насчет "зажиревшей" Москвы не скажу, но то что зажиревшие боссы, которые "сосут"периферию обитают в московских офисах-это факт

Москва для них-перевалочная база (удобная) , чтобы свалить за бугор.

А работают на периферии не нормировано- по 12 часов, выбор работы ограничен, так что здорово не разбежишься.
Женя Домась
Лучший ответ
Так приезжайте и пожирейте. Может чушь писать не будете. . А чиновники жиреют везде, посему не надо о них..
живя в Москве что то зажиревшей себя не ощущаю, и вообще не понимаю тех кто думает ну раз в Москве живет то всё или бизнесмен, или олигарх, а то что у нас в городе полно обычных работящих людей почему то никто не думает
Все столичные города живут по этому принципу
Алексей Вилкин
Распространенное заблуждение. Работать надо, только и всего. Сколько наблюдений, были мы на периферии: рынки до 12-00, магазины до 17-00, с перерывом на обед, даже музеи работают по рабочим дням. В Темрюке на рынке сказали, что деревенские яйца можно купить только в 8 утра. Блин, заведите себе не 3 курицы, а 10, и выручка у вас будет больше. И магазин пусть работает до 22-00. И зарабатывать начнете.
москва столица, так и доджно быть
Аха, много ума и силы Собакин внёс, накосячил будь здоров, сцука узкоглазая...
...а зажиревшие Америка и Европа - умами и силами России.. .
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше...
Скажем так-периферия туда сама вроде как с удовольствием едет. Насильно никто не запрягал.
Виктория ***
Вы о ком? О чиновниках? Так они везде жиреют. А простому народу везде нелегко
Москва резиновая - влезут все!!!
то-то я смотрю у нас тут одни*понаехавшие*)))даже мера назначили из Ханты-мансийска)) ухаха
Женя Домась из Тюмени