Прочие социальные темы
Как вы относитесь к повышению цен на алкоголь и пиво?
если б было море пивом, я б дельфином стал красивым!! ! если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой" гласит народная мудрость)) ) ну а если серьезно, то конечно же повышением цен ситуацию не спасешь... не смогут себе позволить водку, будут пить всякую отраву.. вот уж подпольщикам лафа будет!!!
Конечно отрицательно. Но кто меня послушает!
Отрицательно! ! Не туда внимание, впрочем как всегда. НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, КУЛЬТУРУ, ОБРАЗОВАНИЕ!!
еще надо на туалетную бумагу повысить и тоды меньше жрать будем
Положительно. Нужно повысить эти цены до такого уровня, чтобы люди смогли пить только по большим праздникам, да и то не все... Может быть тогда и в стране что-то изменится...
Идиотизм. Кто пил, так и будет пить, а страдать будут - непьющие члены их семей. Причем уже был опыт, такого козлиного подхода к этой проблеме.
а пиво это не алкоголь, мне пофиг я не пью)))
-Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.. .
Но для бюджета страны очень хорошо.
-Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.. .
Но для бюджета страны очень хорошо.
К этому безобразию, благо, -не отношусь!!!
к повышению цен - отрицательно
Мне всё равно, я не употребляю :)
Всё правильно делают.
Да никак - это гос. пререгатива!
Это не более чем способ увеличить доходы бюджета, а болтовня об озабоченности народным здоровьем - всего лишь шумовая завеса.
В принципе, мне по барабану, не употребляю совсем. Думаю Это не решение вопроса. Алкоголиков меньше не станет. Только смертность повысится, будут пить что попало.
грустно
Будет как в анекдоте -дети будут меньше кушать, а мне теперь все равно я бросила вообще употреблять на внешность влияет.
Самогон пойдет в ход
кто употребляет это быдлопойло, так и будет употреблять, отдавая последние гроши. вобщем подход неверный.
отрицательно
я за здоровый образ жизни... поэтому я бы совсем убрал алкоголь с прилавков магазина. взрослые ругают своих детей за алкоголь и курение, а сами этим злоупотребляют. это уже неправильно и как минимум нечестно. вот и ростут у нас дети дебилами и уродами. больно за страну.
Похожие вопросы
- Резкое повышение цен на алкоголь и табак.Разве это выход?Мы уже это проходили.Итог- миллион трупов.
- как вы относитесь ,к повышению цен на сигареты ?
- Повышение цен на сигареты - борьба за здоровье нации, или нажива на курильщиках?
- Интересно,нас каждый год так будут радовать повышением цен на транспорт?
- Откуда такая "паника" по поводу "повышения цен" на продукты первой необходимости? Я никакого повышения цен не вижу...
- Заметили ли Вы повышение цен и на чем стали экономить?
- На волне Kovid почему побочным явлением является повышение цен?
- Можно ли рассматривать повышение цен на продукты, как метод борьбы с ожирением населения?
- Опять будет к зиме новое повышение цен на продукты, ЖКХ и электричество.. Зачем Путин создал свой чат для жалоб ?
- Поднимают цены на алкоголь чтоб мы меньше пили. А цену на коммунальные услуги — что б мы меньше жили?