Прочие социальные темы

как вы относитесь ,к повышению цен на сигареты ?

М!
Мария !!!
Отрицательно. Те, кто курит, курить не бросят, а деньги из семьи уйдут на сигареты. Это болезнь социальная и экономическими методами её не решить.
Руслан Зарипов
Лучший ответ
Я не курю - бросил в реанимации
Как повысят - так и обратно понизят.
Положительно.
Положительно. Как оздоровлению Власти. Платить правителям 6 средних зарплат (они думают о Народе) и конфисковывать всё, что в Налоговой не указано, со штрафом (Народ думает о них).
Я не курю и не курил, но резко отрицательно. Сигареты - вид наркотика. Правительство понимает, что кто курил, так и будет курить. Значит, это наглый предлог для грабежа людей и пополнения за счет них бюджета.
Равнодушно, так как не признаю стадных привычек, тем более это выгодно правительству.
Уже один реформатор не то что цены повышал, а вообще виноградники вырубал . Один хрен как пили так и дальше пили, так же и с курятиной будет.
Кстати на этой почве повысится преступность среди алкашей и всякой хренотени. Деньжат то не ма будет, вот и будут не только проходу не давать ДАЙ ЗАКУРИТЬ . но и хрен поймёшь что и как.
Gulam Jandauov
отрицательно . не будет денег курить будем коноплю ..)
Позитивно.
Отрицательно. Курил, курю, и буду курить. Буду на витаминах экономить..
Игорь Волков
Я не курю, но курильщикам сочувствую, так как курить они не бросят, только деньги с них будут сдирать под благим видом.
Сигареты дорожают - чтоб не курили:
Водка дорожает - чтоб не пили:
А услуги ЖКХ почему дорожают? Чтоб не жили?
Какое отношение может быть к дорожанию не важно чего - только отрицательное!
Aruzhan Sadikova
Отрицательно, конечно, но не бросать же из-за этого. Щас вообще цены на все растут: на еду, на ЖКХ, но не выселяться же из-за этого в лес и не питаться там травой и ягодами, ко всему привыкаешь и подстраиваешься
Буду в деревне в место картошки, табак сажать. Ну пока правительство не запретит. Все же выгодней!!!
Что-бы вообще запретили,а те что не запретят повысить цену на пару тыщ,и наконец-то у нас в школьных туалетах перестанет пахнуть куревом
Valdemar Kepskij
Антон Степаненко Часто бываете в шуольных туалетах? Нюхать курево туда ходите? Сочувствую. А мы-то, дураки, по старинке в туалеты только срать да ссать ходили.
когда же вы уже накуритесь?
Положительно.
Оля Сари
положительно.
Almaz Erzhanov
положительно. Много молодежи из-за нехватки денег бросят курить. Я думаю, это позитивный момент.
<< Idris >>
Ольга Владимировна Кузикова это нагрузка на родителей они же никто не работают