Прочие социальные темы

Если вы разочаровались в человеке,то..зачем продолжать дальше с ним общаться ?

Сонь. .
разочарование не повод для игнора.
как!! ! секас не повод для знакомства?
карочи. .
игнор тоже надо заслужить.
Ах, молодость. . (Эт я про себя) Максимализм. . Кто не с наме, тот против нас. . Разочаровавшых в игнор. . Урррррррррряяяяя!!! !
Глу-по. Более чем. Со временем максимализм сменяеццо опытом. И опыт подсказует, что!!!! ты уже знаешь, что этот человек из себя представляет.
Хорошо? Ого-го. . еще как. Люди, в которых ты не успела разочароваццо иногда ( не все, канешн) готовят тебе этот малоприятне сюрприз. . А тута картино ясная, чел показал, для чего он годиццо, а где его лучче не употреблять.. . Ну не прелесть? Потому!! ! Люди, которе тебя разочаровале, тупо переходят в другую плоскость общения, но!! ! остаюццо в поле зрения и в круге знакомых. .
Попутне. . Есть закон маятнега. Чем ближе подпустила человека, тем! ! сильнее разочарование. Таких в игнор ( см. выше, они его за-слу-жы-ле. ) шоп лишне раз не дрочить душу.
Есть откровенне дерьмо. Созданные разочаровывать кагбэ. Таких тож в игнор, ибо!! ! находясь рядом с дерьмом, непременне запачкаешсо.
Наталья Голодецкая
Лучший ответ
Владимир Сердюков Алена :) приветки, а как енто - дрочит душу? )))))
Владимир Сердюков мягонький знак не успел поставить после буковки "Т", сорри )))))
Разные ситуации в жизни бывают. Иногда это просто ПРИХОДИТСЯ делать. Ибо иногда именно от этого человека зависит очень многое в Вашей жизни.
И ладно бы только в ВАшей - но нередко еще и жизнь Ваших близких - и пр таком раскладе - сто раз подумаешь - а стоит ли разрывать отношения.
Любовь Шахова
А не надо больше общаться.
Коля Коленков
А почему бы с ним не продолжать общаться? только теперь общение поверхностное))))))
Диана Сагитова
Ну иногда приходится по работе, ничего не поделаешь. Бывает даже разговаривать противно.. . Но надо.. . Потому что игнорирование - путь в никуда. Я игнорировать раньше тоже пробовала. Себе дороже, ведь иногда приходится что-то нужное узнать от этого человека. А как спросить, если даже сердце от его вида болит? Вот, натягиваю любезную улыбку, поддакиваю, вежливо разговариваю, а мысленно представляю себя в зеркальном коконе.. . Я знаю, это и называется лицемерие.. . Увы...
Ну во-первых, всегда оставляю возможность ошибки.
То есть, что есть разОчарование - это первоначально МОЁ очарование.
То есть, я возлагала больше надежд и вкладывала в него больше ОЖИДАЕМЫХ МНОЙ качеств.
Следующая ступень, чем же так привлёк человек?
Или только моё желание найти "очаровашку"??)
А может у этого чела есть другие, совсем не те, что Я ожидала, но не менее интересные качества?
То есть ...изучая ( познавая ) другого, я лучше узнаю себя.
Разочароваться я так понимаю не видеть выгоды общения или причина в том что вас этот человек вводит в уныние? Можно в течении недели понять, что данная личность вас совершенно не интересует, как в том так и в другом плане. но расставаться конкретно это не прагматично, в жизни всякое бывает. тем более в нашей родной стране) Надо быть более дипломатичным !
А мы не очаровывались )))))
РАЗВЕ ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ
Вы получили урок, но отношения поддерживайте. Не исключайте к нему еще обратится, Живем не последний день.
Ну, не объявлять же ему бойкот!

Если Вы с ним долго встречались, а потом наступило разочарование, то ничего не мешает Вам продолжать с ним общаться. Или он Вам настолько противен, что даже разговаривать с ним не можете?

А зачем задавать вопрос зачем?
А я с ним и не общаюсь!
В память о хорошем, которое Вас связывало раньше: )
Из-за недосказанности, из-за бесполезного желания что-то напоследок доказать: )
Иногда полезно для себя ...Чтоб было с кем (с чем) сравнивать.
Всё познаётся в сравнении.
Vika Panina
надежды что человек изменится
Ольга С