отрицательно! сразу припоминаю ходячую картавую шляпу
кепку то есть и почему пани каплан промахнулась ?..э - эх !..
Прочие социальные темы
как вы относитесь к субботникам?
Как к пережитку большевизма и большому идиотизму.
так же как и к понедельникам, вторникам и пр.
сами мусорим, значит надо убирать
Звонила вчера ролственнику в Беларусь. Сказал про их субботник. Пришел начальник с бумажкой - а там фамилии всех и сумма, которую надо заплатить в счет субботника, а потом еще и отработать. Вот так. Еще вопросы есть?
Как при СССР.
К тем что устраивают городские власти отрицательно. Деньги из бюджета разворовали, а отчитаться о работах надо, вот и агитируют халявную рабочую силу.
За один день город чище не станет. Мы платим большие деньги на оплату дворникам-пусть и убирают.
К субботникам, к сельхозработам для студентов и прочим советским идиотизмам отношусь резко отрицательно. Каждый должен делать своё дело хорошо. Никто же не помогает инженерам и конструкторам в субботник закончить какой-нибудь проект, никто в субботник не пойдет за актера играть его роль в спектакле. Так почему вся страна должна за дворников выполнять их работу? Дворников не хватает? Платите достойно и от желающих не будет отбоя.
Роман Абдюшев
Вы уберетесь у меня во дворе? Я заплачу!!!
Анна Гвоздева
это ваш личный двор? наверняка найдете желающего!повесте объявление!
Ни холодно, ни жарко!
Положительно. Почему бы и не привести улицу, двор а порядок? Вообще, я думаю, нужно такие мероприятия чаще проводить.
Я за разделение труда, каждый должен работать хорошо, на любом месте. Пусть пивовар пиво варит, врач людей лечит а дворник убирает и все хорошо ни каких революций и суботников.
ни как .
Если работают безработные, то это хорошо. А так не очень.
Положительно к субботнику в своем доме) А если принудительно на работе, так просто не хожу. Заставить никто не имеет права. А мою работу никто в это время не сделает.
Иногда положительно иногда отрицательно. По настроению
Зачем мы платим налоги?
Трактор с метелкой уберет эту территорию за полчаса.
Дворник получающий зарплату справится за пару часов.