Прочие социальные темы
Целая история...Советом помогайте, друзъя..+
Начну с начала - и не думал что вопросы будут - всегда сам всё знал... Час назад меня растормошил мой друг детства..Кароче - сейчас - я его самый большой враг оказался...Приходит сам не свой и рассказывает: " Познакомился вчера с девушкой..то да сё - привёло домой...у всех бывает - утром - обменялись они моб. телефонами - и - по домам....Однако - звонит она пол часа назад - говорит - и говорит - мне, типа - мало лет - 2 месяца назад только паспорт получила - надо...короче - гони 100 000 - с Этим вопросом он ко мне и пришёл - я отказал....мне надо - на лечение - типа - сёня ночью ты мне кое что попортил, есть свидетельница....-лечить надо - а не дашь - пишу заяву в суд - .Оо Как!...Я Ему говорю - Не дам - пиши участковому - а он мне - Не хочу сидеть - посадят - сволочь ты такая....эт он про меня...Что Делать, Друзъя????Вопрос щепетильный - Друга Жалко - А ведь растрясут, ..да и со школы мы с ним друзъя - как бросишь...Это - развод, или что, как бороться????
Сначала сходите к адвокату и не говори те никому, тем более дерьмовочке .Пойди и 100% узнай, что уголовка грозит не ему сходи к адвокату, это не дорого, по сравнению со 100 000 т .р. Возьми выписку из закона в виде справки и предьяви дугу. Он у тебя дурак, прежде чем прыгать с непойми кем в койку, надо узнать чела.
Неби Наврузов
Приветик, дружище...Вот на такой, невесёлой ноте..(( ...Друг похоже запил, дверь не открывает..А что там за расписака? Не понял я...чё делать то конкретно? ..сам уже в непонятках, на нервах весь...с 3го класса дружим, ка облупленного знаю - он правильный весь - как такое случилось....Блиииии....(((
Это довольно типичный развод, который практикуют малолетние проститутки. Как это не банально, самое лучшее, что можно сделать. посмотреть ее паспорт, записать адрес.. . и навалять ей люлей. Предупредить, что если она не закроет пасть, то получит еще. Это единственное, что таких может успокоить. К сожалению, другого выхода нет. Менты тоже денег попросят, почти наверняка.
Неби Наврузов
О как..живу не первый год, но, слава, похоже, пронесло..) Знаете - друг - дверь не открывает - напился походу, либо действительно в ауте от произошедшего..Спасибо, ..рассккжу вашу точку зрения ему - када проспится...Неужели это так часто встречается???.мммм???Дело то в том, что её никто не щнает - он познакомился с ней в метро..??ммм..
Ну паспорт-то у неё пусть, для начала, посмотрит)
Неби Наврузов
...ППц...я понимаю ход ваших мыслей...Чё теперь - паспорт каждый раз спрашивать - .я просто знаю друга - он не такой - говорит - взрослая вроде была....Так звонила ещё - с другого телефона.. -оставить что ли как есть? На друга забить? Пусть парится ? Я с ним - с 3го класа - у него отец помер тогда - дружу..(( Прикиньте - терь возьмут - и за малолетку посадят..Неужели - деньги????А?((((
страшная история, и выплатой может не закончиться - могут шантажировать дальше. Может, сначала подать заявл. о шантаже, а если те не отступят - найти хор. адваката
Ну очень банальная история. Таких целый телевизор:))))) ) Не верю:))))))
Неби Наврузов
Жуть..Вот кто то и "насмотрелся" Чё делать то терь? Запереться и не открывать другу? ..Блиин - мы с ним с 3го класса дружим..(((( А?
Друг посылает аферистку, ты друга - ибо он мудаг, дуй в магаз за пивом и радуйся тяпнице!!!!
За все нужно платить, так что выбирай, что тебе самому дороже.
наймите бомжей за 10 косых чтоб те им трубы прочистили, хер кто что потом доказывать будет
Развод! Если видео нет, ничё не докажут