Прочие социальные темы

какая девушка больше подходит для женитьбы которая лучше целуется или которая лучше готовит

Olga Zhurbina
Поцелуями сыт не будешь, однако.
Тамара Шишелова
Лучший ответ
Та, с которой вы сможете прожить всю жизнь и которую вам со временем убить не захочется.
если ты хочешь трахаться, то первая
а хочешь здоровых детей - вторая
Гулишка **
С которой вы захотите прожить ВСЮ жизнь, и от которой вы захотите иметь детей...
Два в одном - жена должна быть хорошей хозяйкой и мамой, и в то-же время быть хорошей любовницей, а если повезёт, то с внешностью супермодели, пусть все друзья обзавидуются.
Мамир Хайдаров
которая готовит
Определенно та, которая лучше готовит. А целоваться и всему остальному быстренько обучим.
а ту которая готовит нельзя научить целоваться?
Айзада ..
Поверь мне, через пять лет скажешь " Соловья баснями не кормят! Жена иди на кухню обед готовить) "
Так что думай сам, по мне так на той которая лучше целуется пока готовит.
Если позволяет время, поищи такую, что бы было 2 в 1. Иначе есть шанс мучиться дилеммой :заводить любовницу или голодать.
Николай Павлов
С таким подходом тебе ещё рано жениться. Подожди когда встретишь ту, которая будет делать хорошо и то и другое.
Айым Сатова
Вам рано жениться, раз такие вопросы задаете.
Anastasia .
какая разница? ? ту которую любишь и которая любит тебя
с которой душа радуется
которая хорошо делает минет
Которую любишь
2-я но если не страшная. а так лучше самомоу научиться готовить. тоже не плохо
которая хорошо готовит а целоваься научиться