Прочие социальные темы
Правду ли пишет Резун о Жукове?
Мол тот будучи начальником генерального штаба велел запереть все оружие на 22 июня, что тот сыграл посредственную роль в битве за Москву, что того и вовсе не было под Сталинградом а провальная Ржевская операция целиком его заслуга, что к Берлину первым вышел Рокоссовский но из москвы дали разрешение на штурм только Жукову, и что вообще памятник ему на красной площади - оскорбление памяти погибших напрасно по его вине солдат?
Резун предатель.
А что, Резун уже начал правду писать? Почитайте Исаева, там его так интеллигентно и академично - мордой, мордой об стол!
Оксана Матвеева
Фигня этот Исаев. Берет какой-то малозначный фактик и размазывает его на пол книги.Абсолютно неубедительное блеяние.
Читайте хорошие книжки.
Шабалин Дмитрий
гарри поттера например? чтоб не задаваться реальными вопросами?
Эльвира Дутбаева
пидор предатель
Часы, которые стоят, показывают точное время два раза в сутки. Это часы. А тот кто соврал, предал, правды говорить не может априори, он к этому не способен.
Оксана Матвеева
Ой ли?
Чтобы это знать, нужно иметь полный доступ к до сих пор секретным архивам, а лучше быть прямым участником событий - резун же просто обычный бывший (беглый) сотрудник разведки - вряд ли ему кто-то дал возможность, доступ и время к секретным архивам. То что война имеет очень много темных пятен, это не для кого не секрет, но вряд ли всякие резуны хотят докопаться и имеют возможность до правды. Поэтому, я считаю. лучше не пресматривать историю - что как ни странно, свойственно только нашему народу (что-то американцы или англичане не спешат считать сколько изнасиловали их солдаты немок или какими жестокими были их полководцы) - все эти резуны - это обычная информационная война против нас, пусть он хоть сто раз будет прав.
Резун не просто обвинил Жукова, но и очень убедительно это доказал.
Политика-с, Жукова из истории не вычеркнешь как не мажь
Доля истины есть, но незначительная! Жуков много хорошего сделал, правда, есть у него один недостаток-он был приспособленцем! Рокоссовский мне более по душе!