Прочие социальные темы
Почему если книги Резуна вранье
то многие на них откликнулись и стали писать книги по типу антисуворов.Но никто опровергнуть их фактами и документами не смог
И я верю. Весь мой опыт жизни при Хрущеве, Брежневе, Андропове и пр. заставляет верить ему. Я читал много вполне советских книг про войну и посмотрел много худфильмов, которые большинство из вас не видело и не увидит. Когда читал Суворова, постоянно всплывали в голове факты из этих фильмов и книг, которые подтверждали слова Суворова. Вот пример-в книге А. Маркуши "Вам-взлёт" описывался случай -старший пилот сержант N не пристегнулся ремнями в кабине самолёта и во время "мёртвой петли " выпал из самолёта. В этой книжке для детей автор просто иллюстрировал пагубность нарушения техники безопасности, дисциплины. Но есть факт-Старший пилот-сержант!!! Это сколько же было пилотов, и соответственно, самолётов в СССР? Вот и Суворов о том же ...Или факт из учебника истории СССР -Красная Армия потеряла к зиме 41 года 5,5 млн чел убитыми, ранеными и попавшими в плен. А потом подошли свежие сибирские дивизии и разбили фашистов .Это какая же армия тогда была в СССР, чтоб можнл было потерять 5,5 млн, а потом разбить врага? Или фильм "Тимур и его команда"В конце фильма вся шобла пошла провожать "инженера с оборонного завода" в армию. И Суворов тоже писал про мобилизацию. Подобных примеров можно привести множество.. Пробовал читать и "Антирезунов. -в основном всякая херь про то, что такая-то дивизия сформирована не там, где указал Резун, и командира звали не так и т. п. мелочи. Вполне могут и эти антирезуны брехать и ошибаться. Реальная жизнь подтверждает Суворова.
Почему? Как раз многие, в том числе и в Германии, очень вежливо ему указывали, что он, мягко говоря, извращает тот или иной документ. (Там, где у него хватало сил таковой прочитать).
Резуна вроде еще никто из оппонентов опровергнуть качественно не смог-прочитал многих обычное словоблудие-главная его идея всех книг что шла подготовка к войне?? никем не опровергнута, назовите хоть одного-вместе пообсуждаем
А я ему верю. Мне всегда казалось как это Сталин, который заставил весь мир боятся СССР, прое.... л начало войны? Нам говорят что Сталин был деревенским простачком и не мог управлять страной, ага конеШнА.
он прав