Прочие социальные темы
Если бы не Ева, Адам так бы и остался обезьяной?
Если бы не Ева, он бедный так и не понял бы что к чему... Ну или что зачем.... А с другой стороны жил бы себе без проблем и забот. Ну вот и что ему не жилось? Ребро ему лишнее было что ли? А мы вот теперь расхлебывай!!!!
Если бы не Адам... Еву обезьяны и трахали бы....: -))...Привет!
Nikita Sarzhinskiy
Привет, Мишань. Руку жму крепко.
Марина Сюксяева
Как пошло сказано. Для рая-то....эх
ну скорее всего нет, но развитие могло пойти путем куда более ужасным
Если б ы не хитрый змей - то да..!
Адам остался бы ребром от Евы.
-)) Побрила.. Помыла. .
Яблоком накормила. .
И пошёл Адам на Еву денюшку зарабатывать-))
Яблоком накормила. .
Причем, холостой обезьянкой )
Nikita Sarzhinskiy
Привет, Наденька.
Честно, посмеялся над твоим ответом)
Ну да.. . Видишь, как ему повезло.. . Может, тебе вовсе не борщ нужен, а яблоко с Древа Познания? Подумай над этой мыслью))
Нет. Адам изначально был сотворён Аллахом как первый человек.
И говорят, что прожил Адам около 1000лет. А к тому времени когда он помер от него с Евой уже было 41 детей, а всего на земле к тому времени было около 40 000 человек.
А обезьяной Адам некогда не был.
))) Истинная правда. А что не видно по холостяком, как обезьяны ходят.
Адам и не был обезьяной изначально.
Его ж за один день создали.
Гулял бы один по райскому саду, онанизмом бы занимался.
Его ж за один день создали.
А он таки обезьяной и остался!