Прочие социальные темы

Откуда берутся геи? И почему их так много???

Шелест Виктор
Если приглядеться получше среди них навряд-ли найдешь простого слесаря, это в основном богема которая с жиру бесится и ищет себе новых ощущений!
Ольга Шабала
Лучший ответ
Много рекламы геев, а не геев.
Андрей Теньков
Генные мутации. Не ешьте химию и ГМО.
Из москвы )))
Елена Штоппель
мутации, в мозгах они хорошо тоже проявляют себя, и в поведении
вот, к примеру, в связи с глобальным потеплением появилось страшное и доселе известное только о человеке: белые мишки стали геями (я на полном серьезе) , они на самок уже внимание не обращают, и скоро они просто вымрут.... есть такие особи (но пока, слава Богу, не все) , это доказывает то, что мутации происходят в связи с какими-то изменениями на планете, и то, что это именно МУТАЦИИ, а не просто блаж и неправильное воспитание
к геям я отношусь, как к больным, и к лезбиянкам тоже.
Да где?!!! Мне срочно нужны друзья геи!!! А не то одни бисексуалы.
Шелест Виктор Зачем вам друг гей? Да еще срочно?
где их много? разговору о них, да, много. а вот хотя бы одного живехонького в зоопарке бы показали.. . любопытно поглядеть, покормить, детишкам показать...
_*
_ *nurka *_
Шелест Виктор Да не, полно их вокруг
заболевание психическое
Серёга Ковалёв
Извращенцев не много, просто они любят привлекать к себе внимние. Причины не так уж важны, а последствия - патологическое состояние психики. Пожизненное моральное уродство, к сожалению.
Balmukhanov Anuar
Екатерина Демидова >>Извращенцев
Гомосексуальная ориентация не извращения, она естественна т.к. встречается в природе.

>>любят привлекать к себе внимние
Принятие радикализма за целое. Тебе стоило бы знать, что привлекает внимание не все гей-сообщество, а лишь радикальная его часть. Тебе следует знать, что почти все ЛГБТ-организации отрицательно относятся к публичным акциям, а большинство геев ведет закрытый образ жизни.

>>патологическое состояние психики
Принятие радикальных проявлений за целое? Следует знать, что способность к обучению у геев такая же, как и у гетеросексуалов.
Екатерина Демидова >>моральное уродство
Гомосексуальный контакт по взаимного согласию без насилия и униения не является аморальным. Это называется -- мораль обслуживает предрассудки.
Доказывается прстой теоремой:
ДАНО:
Лесбиянка 1 (Л1)
>>моральное уродство
Гомосексуальная связь не аморальна. Доказывается простой теоремой:

ДАНО
Лесбиянка 1 (Л1)
Лесбиянка 2 (Л2)
Л1 имеет сексуальный тип реагирования как мужчина(М1). Т.е. Л1 -- женское тело+мужские сексуальные потребности
Итак, символ Л1(м1) -- женское тело с мужскими потребностями (мужским типом реагирования на секс).
Л1(м1)+Л2(м2) -- соитие 2 х лесбиянок.
м1 и м2 требует женского тела
Л2 и Л1, соответственно, тела.
Итак Л1(м1)+Л2(м2) идентично М1(м1)+Ж1(ж1) -- Ж -- потребности женщины.
Только слепой не увидит идентичности между лесбийским сексом и обычным.
Наталья Бородий Пожизненное моральное уродство у тебя, дегенератка.
Модно... биологичесую склонность имеют менее1% Цветы- пустоцветы- не хрена не плодоносят, зато, как цветут, как пахнут, боремоисействуют, оперы с концертами пишут, фильмы снимают.. . всё бы хорошо, но когда пустоцветы забивают собой нормальные растения. когда начинают доказывать. что они- и есть НОРМА**********!!!!
*)
***анеля*** )
из-за границы взяли пример.... а много потому, 4то ЭТО ДЕЛО не запрещено. Вот если бы за это было какое-то наказание, то было б маньше их или по крайней мере не офишировали все это, но увы, пол госдуммы гомиков-вот и покрывают своих....
Evgen Xxx
много факторов.. .
детские и юношеские психологические травмы, физиологические отклонения, вынужденная среда обитания или работы.. . неудачи на личном фронте и, наконец, просто банальное любопытство перетекающее в нечто большее.. .
все люди неповторимы, ровно как и путь каждого по жизни.
Anton K
>>Откуда берутся геи?
Гормональное нарушение, есть генетическая гипотеза формирования гомосексуальности, импринтинг итп.

>>И почему их так много?
Много?? ? Открытых геев очень мало, а много -- метросексуалов.