Перебьются.. . )))
Друзьям - зачем7
Чужим - тем более...
Прочие социальные темы
Если Вы несчастны, то на людях притворяетесь, что счастливы?=)
Зачем?
Стараюсь вести себя естественно.
Я не павлин - хвосты распускать.
Стараюсь вести себя естественно.
Я не павлин - хвосты распускать.
Даже не пытаюсь притвориться, что счастлива, потому что это совершенно невозможно: -)
Просто стараюсь держаться нормально. Проходит с теми, кто невнимателен или зациклен на своём состоянии.
т. е. - почти со всеми: -)
Я никогда не бываю несчастна на людях.. . Я просто не думаю об этом, когда рядом люди =)
Даже когда что нить случается, не показываю это, и в глаза людям не смотрю, глаза у меня предатели в этом плане.
Ага, а как иначе то? Вся наша жизнь - ИГРА!
Лично я притворяюсь.... сама не люблю людей "нытиков" "плакс" с "постном" лицом ...мои проблемы, только мои, другим они не нужны и не интересны.
я не притворяюсь, но стараюсь не перекладывать свое настроение на окружающих. не всегда получается.
Если у меня проблемы - само собой, я не дам повода меня пожалеть. А "несчастлив" - что это такое? :)
На людях я стараюсь просто не показывать своей депрессии. А изображать счастье - глупое и ненужное дело.
конечно, лицемерие-высший пилотаж.
а что ещё остаётся делать, мои проблемы никому не нужны
люди окружают меня интересные веселые и задумчивые.. и поговорить есть о чем и посмеяться есть с кем.. как то не возникает желания чувствовать себя несчастной рядом с ними.. одной бывает хочется иногда погрустить и я это делаю с удовольствием: ) Одним словом. притворяться не приходится.
нет, зачем мне это? ) если кому-то не нравится моё суровое лицо-их проблемы)
Если вам грустно, попробуйте улыбнуться перед зеркалом или просто на людях - станет чуточку веселее! Так и со счастьем! Не всегда "несчастье" действительно "несчастье"
Да, это у всех практически, кому нужны твои горести???
Если несчастна из-за какого-то человека, то я обязательно ему об этом скажу. А если сама виновата в своем настроении, то даже вида не покажу, почему из-за моих недостатков должны близкие страдать. А на работе, так это я всегда не в духе... Стратегия такая - и премии больше и работы меньше....
не всегда.... ситуации - то разные бывают....