Прочие социальные темы

продвигаясь по служебной лестнице ...что важно не потерять???

главное не потерять себя, все эти лестницы специально придуманы, чтобы человек всю жизнь отпахал, стал никем, потерял свою личность, опустился до того, что стал шагать по головам. Карьера - это ацкая жизнь. Кто сказал, что людям нужно много денег, чтобы быть счастливыми? :) счастье вокруг и бесплатно :) "Самого главного глазами не увидишь" (с)
Дашуня Войцеховская
Лучший ответ
Ахмад Ирмухамедов как же здорово Вы сказали!!
Простоту души и отзывчивость.
Человеческий облик. Если вы уже изо всех сил пытаетесь залезть повыше - вы его уже потеряли.
Дима Кочугов
Там не важно чего не потерять, один хер потеряешь всё...
Женя Пилюшина
Важно не потерять самого себя, свой индивидум и не подстраивайтесь ни на когои будьте объективны к людям)
Aleksandr Kuimov
Расположение вышестоящих!: )

Продвижение по служебной лестнице связана лишь с ОДНИМ - ЛИЗОБЛЮДСТВОМ! Так как служебная лестница никакой связи с профессионализмом человека не имеет! Вся служебная лестница состоит из НАДСМОТРЩИКОВ за нижестоящими!:)
Если двигаешься "по головам", то терять уже нечего!
опору. по лестнице ведущий вверх не забывай, рано или поздно спускаться придётся..
вот себя и не надо терять!
Елена Сурнина
Совесть и самооценку.
человечность
Свое лицо.
Катюшка Заяц
Понимая кто ты есть на самом деле. Т. е. не завышать мнение о себе. Ну и конечно же семью.
Valera Molodet
Самое важное оставаться человеком! Не смотреть на людей свысока, без них Вы никто, они без Вас смогут, а Вы без них ноль. Не прогибаться под начальством которое будет давить на то что Вы теперь начальник, а остальные Ваши подчиненные быдлы.